Четверг, 28.03.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Мульт-марафон к 100-ю Российской Анимации
16:59
Мульт-марафон к 100-ю Российской Анимации
Мульт-юбилей!



Мульт-марафон к 100-ю Российской Анимации пройдет 2-го сентября 2012 года на территории Всероссийского Выставочного Центра. Организаторы (Московский Музей Анимации, Центральный Телеграф, Дом культуры ГАО ВВЦ и Студия «Анимаккорд») обещают превратить этот день в увлекательное путешествие в мир детства!

Ровно в 14.00 пространство перед Домом Культуры из самого обычного превратиться в настоящую съемочную площадку, на которой в форме мастер-классов пройдут съемки «народного мультфильма» приуроченного к 100-му юбилею. Сценарий фильма держится устроителями в строгом секрете, а его результат пригласили оценить почетных гостей, которых ждут в этот день – заслуженных деятелей, художников и режиссеров к/с «Союзмультфильм».Впервые в России, а может быть и в мире, каждый, кто придет на праздниксможет «на себя примерить» профессию мультипликатора.

Тем же вечером «МУЛЬТ-МАРАФОН к 100-ю РОССИЙСКОЙ АНИМАЦИИ» закроется открытым кино-показом мультфильма. Параллельно со съемками будут открыты три выставочные площадки.

Сам «Московский Музей Анимации» в честь праздника 100-летия объявил о дне отрытых дверей. Впросмотровом зале музея, в режиме нон-стоп,можно будет посмотреть новинки Российской мультипликации. Одновременно с этими выставками, в фойе Дома Культуры ВВЦ,будет представлена передвижная экспозиция «Волшебство Анимации» (из фондов«ММА»), известная больше за пределами границ нашего города и редкий гость в самой Москве.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. Дата проведения: 2 сентября, с 14.00 до 18.00 ч.
Просмотров: 380 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Союзмультфильм, Всероссийский выставочный центр, Мультфильм, юбилей, ВВЦ, Анимация, Российский, 100 лет, Московский Музей Анимации | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Очень хорошая и радостная дата. Поздравляю всех! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей