Четверг, 25.04.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Брэд Питт расскажет о связях IBM с нацистами
21:36
Брэд Питт расскажет о связях IBM с нацистами
Скелеты в шкафу



Брэд Питт приценивается к экранизации бестселлера Эдвина Блэка "IBM и холокост", в котором рассказывается о неприглядном эпизоде истории компьютерного гиганта. Об этом сообщает издание Vulture.

В своем произведении автор попытался дать ответ на вопрос: каким образом нацистам в Германии удалось так быстро и с такой точностью выявить всех евреев и приступить к их методичному уничтожению. По версии Блэка, в 1933 году руководитель IBM Томас Уотсон заключил стратегическое соглашение с руководством третьего рейха. В его рамках немцам были переданы технологии и перфокарты, с помощь которых им удалось в кратчайшие сроки обработать огромный массив данных переписи населения и идентифицировать всех "неарийцев".

Съемками будет заниматься студия Питта Plan B. Актер предполагает сыграть в нем одну из главных ролей, чтобы привлечь таким образом нужные проекту инвестиции.

Сроки работ пока не уточняются.

Источник: Vulture
Просмотров: 386 | Добавил: Kraschinsky | Теги: германия, IBM, евреи, технологии, Брэд Питт, IBM и холокост, холокост, фашизм, Томас Уотсон, Эдвин Блэк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Кошмар какой! Я не знал про IBM angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей