Вторник, 23.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 21
Бывшая шпионка Анна Чапман меняет формат собственной передачи

Проект "Тайны мира", выходящий на телеканале РЕН ТВ, изменил свою тематику. Теперь раскрытая шпионка Анна Чапман будет рассказывать в новом цикле документальных исследований о громких политических делах. Ранее Чампан касалась исключительно чудес и загадок на нашей планете.  

Программа будет посвящена исследованиям связей между противоречивыми фактами – медицинский шпионаж, технологии сексуально-политического скандала, тайны белых халатов. Анна Чапман будет рассказывать детали самого непонятного заговора двадцать первого века. Новый цикл программ начал выходить на телеканале РЕН ТВ уже с 18-го января в 20:00 по столичному времени. Возрастное ограничение для просмотра – ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (1)

Заведомый провал?



Кинокомапния Warner Bros. назначила дату премьеры многострадального фантастического фильма "Гравитация", который снял Альфонсо Куарон. Как сообщает ресурс Boxofficemojo, картина выйдет в прокат 4 октября 2013 года.

Ранее планировалось, что проект будет представлен зрителям 21 ноября 2012 года, но в итоге премьера была отложена на неопределенный срок.

Сюжет фильма, главные роли в котором сыграли Сандра Баллок и Джордж Клуни, строится вокруг двух героев - врача и пилота космического челнока, которые отправляются на орбиту с дежурной миссией. В результате аварии они оказываются в открытом космосе без связи с Землей и надежды на помощь с планеты. Единственный шанс на спасение - погруз ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)

Российский фильм будет представлен на берлинском кинофестивале



Наш сайт внимательно следит за знаменитым Берлинским фестивалем и уже писал о первых номинантах на главный немецкий киноприз.

Берлинский международный кинофестиваль продолжает публиковать список номинантов на свои награды.

За главный приз, в частности, поборются ленты "Побочный эффект" (режиссёр Стивен Содерберг), "Закрытый занавес" (Джафар Панахи). Иранский режиссёр Панахи находится в заключении за антиправительственную деятельность, уточняется на официальном сайте фестиваля.

Список фильмов участников конкурсной программы "Берлинале" – 2013:

"Побочный эффект" (режиссёр Стивен Содерберг)
"Закрытый з ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (1)

Первый сольный проект Арнольда Шварценеггера после возвращения в кино неудачно стартовал в американском прокате



Как сообщает издание Comingsoon, фильм, который в России выйдет в прокат под названием "Возвращение героя", заработал за первые три дня лишь 6,3 миллиона долларов, что позволило ему занять лишь четвертое место по итогам выходных.

А на первом оказался фильм ужасов "Мама" с результатом 28,1 миллиона долларов. Вторую строчку рейтинга занял политический триллер "Цель номер один", заработавший еще 17,6 миллиона долларов. Уникальность этой комбинации заключается в том, что и в первом и во втором проекте главную роль сыграла Джессика Честейн.

Впервые за последние 50 лет американский прокат возг ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (2)

Поиск
Календарь
Архив записей