Пятница, 29.03.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 21 » Объявлена дата премьеры "Гравитации" Альфонсо Куарона
23:11
Объявлена дата премьеры "Гравитации" Альфонсо Куарона
Заведомый провал?



Кинокомапния Warner Bros. назначила дату премьеры многострадального фантастического фильма "Гравитация", который снял Альфонсо Куарон. Как сообщает ресурс Boxofficemojo, картина выйдет в прокат 4 октября 2013 года.

Ранее планировалось, что проект будет представлен зрителям 21 ноября 2012 года, но в итоге премьера была отложена на неопределенный срок.

Сюжет фильма, главные роли в котором сыграли Сандра Баллок и Джордж Клуни, строится вокруг двух героев - врача и пилота космического челнока, которые отправляются на орбиту с дежурной миссией. В результате аварии они оказываются в открытом космосе без связи с Землей и надежды на помощь с планеты. Единственный шанс на спасение - погрузиться еще глубже в космическое пространство.

Предварительные показы отрывков из фильма не вызвали особого энтузиазма у профессионалов киноиндустрии и журналистов. Вполне возможно, что именно это и послужило причиной переноса премьеры.

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 382 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Warner Bros, Сандра Баллок, космос, Альфонсо Куарон, Джордж Клуни, гравитация | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей