Четверг, 28.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 11
Продолжение нашумевшего блокбастера, «Голодные игры: И вспыхнет пламя», выйдет в российский прокат 21 ноября 2013 года



Экранизация мирового бестселлера Сюзанн Коллинз «Голодные игры» удостоена премии «People’s Choice Awards» сразу в шести категориях, в том числе «Лучший фильм года» - больше чем какая-либо другая картина. «Голодным играм» обошли такие блокбастеры, как «Мстители», «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Новый человек-паук».

Лучшей актрисой года по итогам голосования признана Дженнифер Лоуренс, сыгравшая Китнисс Эвердин в "Голодных играх". Победительница обошла Милу Кунис, Эмму Стоун, Энн Хатауэй и Скарлетт Йоханссон. Дженнифер Лоуренс стала также «лучшей героиней».

Картина также оде ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (0)

В США объявили полный список номинантов на премию "Оскар" по итогам 2012-го года



Весь киномир 10-го января прильнул к экранам своих телевизоров, чтобы лично увидеть первым имена претендентов на самую почётную премию в области кинематографии. Список представили публике актриса Эмма Стоун и ведущий церемонии Сет МакФарлейн.

Лидером по количеству номинаций стал фильм "Линкольн", получивший 12 включений в номинации. На втором месте картина "Жизнь Пи". Оба фильма номинированы в две популярные категории – за лучшую режиссуру и лучший фильм.

Самая острая и интересная конкуренция заметна в номинации "Лучшая женская роль". В ней есть место самой взрослой претендентке на "Оскар" (Эммануэль Рива) и самой юной ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (1)

Новый фильм про Конана, который собирается снимать кинокомпания Universal Pictures, будет поистине эпическим



Об этом рассказал в интервью MTV Арнольд Шварценеггер.

"Этот проект очень воодушевляет меня, и я отстаиваю его идею перед руководством кинокомпании уже какое-то время. Очень важно сделать "Легенду Конана" фильмом класса "А", как "300 спартанцев" или другие картины такого рода. Мы не стремимся создать что-то про парня, который сносит пару голов и отрубает пару рук, а затем бегает размахивая мечом весь остаток фильма", - сказал он.

По мнению Шварценеггера, зрители сейчас искушены такими фантастическими боевиками, как "Железный человек", "Человек-паук" и другими, поэтому их нелегко удивить. ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей