Пятница, 29.03.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 16
В ближайшие два уик-энда состоятся показы фильмов Александра Роу в формате 3D



Настоящим подарком для москвичей станут показы отечественных классических фильмов по новой технологии. "Переиначить" фильмы в популярный ныне формат удалось благодаря современным технологиям.

Вход на показ всех фильмов будет платным, но цена на билеты не будет "кусаться": 200 рублей для взрослых, а детям, пенсионерам получится выложить всего 100 рублей. Перед стартом кинофильма можно будет купить подарочный альбом "Александр Роу", который был выпущен в Иваново в 2012-м году.

Расписание фильмов:

19 января, суббота
12.00 «Морозко»
14.00 «Королевство кривых зеркал»
16.00 «Марья-искусница»
... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (1)

Оператор спутникового телевидения Eutelsat начал вещать первый Европе спутниковый канал в формате Ultra HD, который также известен под названием 4К



Телеканал позволяет "смотреть" себя с разрешением 8 миллионов пикселей, что в четыре раза (!) превышает разрешение обычной высокой чёткости HDTV. В силу того, что сигнал со спутника распространяется широким лучом, "поймать" сигналы можно по всей Европе, и даже на азиатской части Российской Федерации!

Обычно Eutelsat выступает простым ретранслятором телеканалов, но в данном случае будет сделан упор на создание собственного контента. Пока канал является демонстрационным: на нём время от времени ведутся профилактические работы, программы могут прерываться техническими ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей