Пятница, 19.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 25
В США завершили производство фильма "Тайна перевала Дятлова



Как всегда, голливудских представителей заинтересовали любопытные и неразгаданные тайны, произошедшие в реальной жизни. В 1959-м году группа советских лыжников, двигаясь к своей цели, погибла в полном составе. В фильме описываются события 2012-го года. Группа американских студентов получает грант на отправку исследования в уральские горы. Они следую тем же маршрутом, что и советские лыжники, возглавляемые Дятловым. Их главная миссия – восстановить картину и разгадать причину мистического происшествия.

Случай, названный в истории "перевалом Дятлова", произошёл в СССР в феврале 1959-го года в районе Северного Урала. Группа лыжников отпра ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (1)

С 28 по 31 января в 21:30 на Первом канале состоятся показы сериала "Ночные ласточки"



Новый сериал на Первом канале будет посвящён революционному решению Иосифа Сталина сформировать специальные женские авиационные полки во время Второй мировой войны. Данный секретный приказ был подписан 8-го октября 1941-го года – в один из самых тяжёлых моментов для нашей страны, когда фашистские силы наступали по всем фронтам.

Полк прошёл боевой путь от Сальских степей и Дона до самой Германии. Женщины наносили сокрушительные удары по тылу фашистов, уничтожая технику и живую силу противника. Фашисты назвали наших девушек "Ночными ведьмами", мы же звали их более ласково – "Ночные ласточки". На счету пола – 24 тысяч боевых вылето ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (1)

Режиссёр?



Киностудия The Weinstein Company подтвердила свое намерение снять сиквел популярного боевика "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". Об этом сообщает издание Deadline.

Постановщиком картины станет Ронни Ю, известный по фильмам "Фредди против Джейсона" и "Невеста Чаки". Предполагается, что съемки стартуют в мае 2013 года.

Фильм "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" снял режиссер Энг Ли. Он вышел в 2000 году и открыл для китайского постановщика дорогу в Голливуд.

Пока неизвестно, примет ли участие в продолжении кто-нибудь из актеров, снимавшихся в первом фильме.

Источник: Новости кино со все ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (2)

Пиратская база



Осенью 2011-го года шведский режиссёр Саймон Клозе загорелся идеей снять фильм про самый известный и непокорный торрент-трекер нашего времени – "Пиратскую базу".

Фильм спонсировался при помощи двух источников – краудфандинга и пи помощи Шведского комитета грантов искусства. Название ленты обыгрывает выражение, которым троица основателей "Пиратской базы" обозначает мир оффлайна ("В удалении от клавиатуры"). Создатели фильма делают акцент на борьбе с Голливудом как с миром устаревших методов распространения инфомации.

Точная дата премьеры фильма ещё не называется, но посмотреть его совершенно бесплатно можно будет на той же "Пиратской базе".

... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей