Пятница, 29.03.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 12

В рамках конкурсной программы Берлинского кинофестиваля будут показаны фильмы "Побочные эффекты" (Side Effects) американского режиссера Стивена Содерберга и "Закрытый занавес" (Parde) иранца Джафара Панахи.

Эти ленты вошли в расширенную версию конкурсной программы Берлинале, обнародованную на сайте кинофестиваля в пятницу, 11 января. Предварительный список участников конкурсной программы был опубликован в начале декабря 2012 года. 


Кроме того, за награды Берлинского кинофестиваля будут бороться "Золото" (Gold) немецкого режиссера Томаса Арслана, "Неизбежная смерть Чарли Кантримена" (The Necessary Death of Charlie Countryman) американца Фредрика Бонда, французские "Камилла Клодель 1915" (Camille Cla ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (1)

В Иране готовятся к съемкам фильма, который станет ответом на картину "Операция 'Арго'". Об этом сообщает The Guardian.

Фильм Бена Аффлека посвящен событиям, произошедшим после Исламской революции 1979 года, когда в иранской столице Тегеране в заложники были взяты сотрудники посольства США. 

Как рассказал иранскому информационному агентству MNA режиссер Атаолла Салманян, в настоящее время он занимается подготовкой к съемкам фильма "Генеральный штаб", который "стал бы достойным ответом на перевирающую историю картину 'Арго'". После премьеры в 2012 году фильм Аффлека вызвал негодование среди правящих кругов Ирана, в связи с чем Салманян выразил надежду, что на его картину выделят необходимые средства через ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (1)

Актеры и друзья детства Гаэль Гарсиа Берналь и Диего Луна снимут по короткометражному фильму, которые связаны сюжетно и вместе рассказывают одну общую историю. Об этом сообщает Screen.


В фильмах пойдет речь о "современном братстве" - троих друзьях, которые пускаются в приключения. Луна заявил, что они с Гарсиа Берналем специально основали кинокомпанию "Canana", чтобы работать с друзьями над кино, которое не похоже на фильмы, в которых актерам приходится сниматься обычно. Гарсиа Берналь отметил, что у каждого из них свой режиссерский стиль, и интересно будет узнать, как разные режиссеры будут работать с одними и теми же персонажами. 


Первый фильм будет опубликован в Facebook на ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (1)

Майк Тайсон сыграет в сериале "Закон и порядок. Специальный корпус". Как передает портал Deadline, бывший боксер исполнит роль убийцы, который находится в тюрьме в ожидании смертной казни. 

 

Героя, которого сыграет Тайсон, будут звать Регги Родес. По данным Deadline, то, что он в итоге стал убийцей, может быть вызвано ужасными событиями, которые Родес пережил в детстве. Предполагается, что его дело "всплывет" в ходе очередного расследования Специального корпуса и заинтересует главную героиню сериала - детектива Оливию Бренсон. 


Deadline сообщает, что в этой серии также снимутся Андтре Брогер (он появляется в сериале в роли адвоката ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей