Четверг, 28.03.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 30
Корейская драма о мести



В 2008-м году корейский режиссёр Пак Чхан-ук склонил Шарлиз Терон сниматься в голливудском римейке его драмы "Сочувствие госпоже Месть". Проект застрял на стадии разработки из-за отсутствия финансирования. В конце 2012-го года компания Annapurna Pictures решилась финансировать картину, сценарий к которой написал автор фильма "Отступники" Уильям Монахен.

Героиня картины – девушка Гэм-Чжа оказывается в тюрьме за похищение ребёнка и убийство. С самого начала понятно, что обвинение построено на ложных доводах. Отбывая наказание, героиня вынашивает план мести. Попутно она получает звание "Милосердная" от своих партнёрок по камере. После тринадцати лет в тюрьме, Гэм-Чжа отправляется на поиски чело ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (1)

Экспериментальный проект "Первого канала" – детективный сериал "Синдром дракона" скоро появится в онлайн-кинотеатре Zoomby



Арт-хаусный режиссёр Николай Хомерики, снявший фильмы "Сказка про темноту" и "Сердца бумеранг", поставил первую телевизионную работу.

Сценарий сериала основан на реальных событиях, связанных с находкой в 1993-м году в небольшом украинском городке Кировограде. Обычная коллекция артефактов стоимостью около 1 миллиарда долларов США принадлежала обычному электрику Александру Ильину. Участие в съёмках приняли такие актёры, как Дмитрий Муляр, Андрей Мерзликин, Екатерина Климова, Лев Борисов, Алексей Кравченко, Алексей Серебряков, Алексей Гуськов.

Новые серии сериала появляются на Zoom ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (1)

Москва встречает международный Канский видеофестиваль


30-го ноября в столице в кинотеатре "35ММ" состоится единственный показ международного Канского видеофестиваля 2012-го года. 

Сам фестиваль проходит в городе Канске (Красноярский край). Столичные жители получат возможность насладиться работами режиссёров из Франции, США, Австрии, Хорватии и других стран.

Программа фестиваля:

"Варвары" (режиссёр Жан-Габриэль Перьо, 5 минут, Франция, 2010 год);
"Горячая анимационная линия" (режиссёр Дастин Греллал, 5 минут, США, 2012 год);
"Машинопись" (режиссёр Каро Эстрада, 4 минуты, ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей