Четверг, 25.04.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 07
Минэкономразвития обещает закрыть торренты!



Многочисленные жалобы правообладателей нашли отклик в министерстве экономического развития РФ. Им был разработан проект по обеспечению безопасного интернета до 2018 года. Ключевым вопросом данного проекта станет борьба с нелегальным распространением контента, а особое внимание будет уделено торрентам.

Согласно докладу Международного союза по защите интеллектуальной собственности (IIPA) в прошлом году Россия поднялась с десятого на четвёртое место по объёму скачанного нелегального конента на торрент-ресурсах. Сообщается, что российские пользователи сделали более тридцати миллионов раздач нелегальных копий голливудских картин.

Борьба с пиратством и защита инт ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (1)

Накануне президентских выборов в США состоялось другое голосование, в процессе которого любителям кино было предложено проголосовать за лучшего президента из кинофильмов



Как сообщает ресурс The Credits, победу с большим отрывом одержал главный герой фильма "Самолет президента", которого сыграл Харрисон Форд. За него проголосовали 23 процента выборщиков.

Второе место с результатом 19 процентов занял персонаж из картины "Столкновение с бездной", которого сыграл Морган Фриман. На третьем оказался герой Билла Пуллмана из фильма "День независимости", набравший девять процентов голосов.

Участникам голосования также было предложено выбрать голливудского актера, который мог бы реально претендоват ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (2)

Поиск
Календарь
Архив записей