Четверг, 28.03.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 02
В понедельник начались съёмки долгоиграющего проекта под названием "Город грехов 2"



Режиссёр фильма Роберт Родригес наконец дал команду "Поехали!", после чего можно расставлять все точки над "i". Микки Рурк, Джессика Альба, Розарио Доусон и Джейми Кинг – самые звёздные участники проекта. Супермодель Девон Аоки будет заменена на Джейми Чунг.

Автором сценария являются Роберт Родригес и Фрэнк Миллер. В основе продолжения окажется как уже имеющаяся сюжетная линия из выпуска А Dame to Kill For, так и новая, специально сочинённая Миллером для фильма.

Если говорить об актёрском составе, то почти все действующие лица первой части остались на экране. Джейми Кинг играла проститутку Голди. В сиквел ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (1)

Ай`в бин бэг



Принадлежащая Меган Эллисон киностудия AnnaPurna Pictures, которая теперь владеет правами на франшизу "Терминатор" готовится сделать важное заявление по поводу ее дальнейшего развития.

Соответствующий анонс появился на официальной странице компании в Twitter: "Будущее не предопределено. Нет судьбы кроме той, что мы выбираем. (Джон Коннор). Ждите новостей".

Меган Эллисон приобрела права на "Терминатора" в 2011 году. С тех пор появилось множество слухов о возможных съемках продолжения.

Предполагалось, что постановщиком пятого фильма станет Джастин Лин, а главного героя вновь сыграет Арнольд Шварценеггер. Однако эта информация так и не была подтверждена официально.
... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей