Пятница, 19.04.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 24
Новый министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский вернул контроль над государственным финансированием отечественного кино



Кинофонд был провозглашён "экономическим агентом Министерства культуры".

Три года назад все деньги на развитие российского кино шли через Министерство культуры, но тогда процесс дотации посчитали слишком выгодным и удобным для любителей нажиться на лёгких деньгах. После совещания с Владимиром Путиным поддержка кино была выстроена вокруг крупнейших компаний, которых финансирует специальный кинофонд.

В 2012-м году на финансирование кино было выделено почти 5,5 млрд. рублей, из них 3,8 млрд. достались фонду, остальная часть денег – Министерству культуры. Председатель пр ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (1)

Видео, которое мечтает увидеть каждый, кроме Эммы Стоун



Несколько лет назад, еще до завоевания статуса одной из самых популярных актрис Голливуда, Эмма Стоун стала героиней домашнего порнофильма.

Как сообщает издание Radar Online, откровенное видео снял бывший возлюбленный актрисы, и теперь многие производители фильмов для взрослых мечтают заполучить его. Информацию о существовании такого ролика подтвердили неназванные источники в окружении Стоун.

По их словам, голливудская звезда относится резко отрицательно к возможности обнародования этой записи, и намерена приложить максимум усилий, чтобы этого не произошло.

"Эмма не уважает таких женщин, как Кимберли Кардашьян или Пэрис Хилтон, которые сделали себе имя, ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (3)

Джеймс Кэмерон: "Нет большего удовольствия, чем посмотреть картину Энга Ли"



Оскароносный режиссер Энг Ли (ГОРБАТАЯ ГОРА; КРАДУЩИЙСЯ ТИГР, ЗАТАИВШИЙСЯ ДРАКОН) снял уникальную картину о захватывающей истории юноши, выжившего в кораблекрушении, и которому предстоит столкнуться с головокружительными приключениями и открытиями. Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика – грозного бенгальского тигра. Режиссерское видение Ли в сочетании с потрясающими 3D-эффектами помогли вселенной, созданной в воображении автора бестселлера Янна Мартеля, полностью воплотиться на экране, не взирая на то, что роман долгое время считали невозможным экранизировать.

Режиссеру Джеймсу ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей