Пятница, 29.03.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 15
12 ноября крупнейший торрент-трекер России Rutracker.org оказался в числе запрещённых сайтов



Роскомнадзор заблокировал доступ к сайту из-за раздачи, посвящённой суициду.

Администрация сайта Rutracker.org заявила об удалении запрещённого контента и уведомила об этом Роскомнадзор. Спустя двух дней блокировки сайта доступ к нему был восстановлен. Помимо торрент-трекера в число запрещённых сайтов попала популярная интернет-энциклопедия "Луркоморье", а также электронная библиотека "Либрусек". Они также были удалены из "чёрного списка" после удаления запрещённого контента.

Так называемый "черный список" сайтов с запрещенной информацией начал был создан Роскомнадзором с 1 ноября 2012 года в рамках реализаци ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (3)

В Сеть попал первый сценарий "Прометея"



В Сеть попал первый вариант сценария фильма "Прометей", подготовленный Джоном Спейтсом и в дальнейшем переписанный Дэймоном Линделофом. Каким образом произошла утечка полного текста, пока неясно, однако его создатель уже подтвердил на своей странице в Twitter его аутентичность.

Версия Спейтса значительно отличалась от окончательной редакции и предполагала, что "Прометей" станет прямым приквелом "Чужого".
Так, действие картины должно было происходить на планетоиде LV-426, на котором совершил посадку космический грузовик "Ностромо" и начала свою борьбу с ксеноморфами Эллен Рипли.

Предполагалось, что зрители увидят не только различных устрашающих существ ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей