Пятница, 19.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Фильм с участием Шарлиз Терон начнёт сниматься с 4-летним опозданием
13:17
Фильм с участием Шарлиз Терон начнёт сниматься с 4-летним опозданием
Корейская драма о мести



В 2008-м году корейский режиссёр Пак Чхан-ук склонил Шарлиз Терон сниматься в голливудском римейке его драмы "Сочувствие госпоже Месть". Проект застрял на стадии разработки из-за отсутствия финансирования. В конце 2012-го года компания Annapurna Pictures решилась финансировать картину, сценарий к которой написал автор фильма "Отступники" Уильям Монахен.

Героиня картины – девушка Гэм-Чжа оказывается в тюрьме за похищение ребёнка и убийство. С самого начала понятно, что обвинение построено на ложных доводах. Отбывая наказание, героиня вынашивает план мести. Попутно она получает звание "Милосердная" от своих партнёрок по камере. После тринадцати лет в тюрьме, Гэм-Чжа отправляется на поиски человека, упрятавшего её за решётку.

Корейский постановщик в 2012-м году закончил работу над фильмом "Стокер". После описываемой картины он возьмется за криминальную драму "Корсика 72". Как стало известно, Шарлиз Терон будет не только сниматься в главной роли, но и частично спродюсирует проект путём собственной компании Denver and Delilah Productions.

В настоящее время Терон снимается в боевике "Безумный Макс 4". Ради него она побрила на лысо свою голову. В планах южноафриканской актрисы детективная комедия "Загадочное убийство" от режиссёра Джона Мэддена.

Источник: О видео
Просмотров: 379 | Добавил: Kraschinsky | Теги: драма, Сочувствие госпоже Месть, месть, Римейк, Шарлиз Терон, Пак Чхан-ук, Отступники, Уильям Монахен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Съёмки прицепом пойдут за Максом? Тогда Терон и тут лысой будет happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей