Суббота, 20.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 09
Walt Disney первой заработала миллиард долларов



Компания Walt Disney первой из голливудских мейджоров заработала на американском рынке один миллиард долларов. Как сообщает издание Variety, для этого ей потребовался рекордно короткий срок - 188 дней.

Предыдущий рекорд был установлен в 2010 году, когда такого же результата Walt Disney удалось достичь за 210 дней.

Главным "локомотивом" американского проката стал фильм "Мстители", заработавший на родине более 600 миллионов долларов, далее следует мультфильм "Храбрая сердцем" со 175 миллионами долларов.

Третье место в списке самых успешных проектов Walt Disney числится "Джон Картер", несмотря на то, что в итоге фильм принес компании убытки ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (0)

"Женаты и с детьми" да на новый лад



9-го июля в 20.30 на канале ТНТ состоится долгожданная премьера нового сезона сериала «Счастливы вместе». Свежие серии обещают быть самыми интересными и смешными в истории, ведь именно сейчас в мятежной жизни Букиных назрели грандиозные перемены.

Перемены эти настолько масштабны, что на их фоне меркнет все - даже выборы президента США, курс британского фунта к австралийской гривне и блеск страз Сергея Зверева. То, что Светка рано или поздно обзаведется навязчивой идеей выйти замуж, а Ромку попытаются призвать в армию, еще можно было предугадать. Но могли бы вы раньше хотя бы представить, что Даша вдруг начнет готовить, убираться в квартире и откажется от своего основного ист ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (1)

"Новый Человек-паук" успешно стартовал в мировом прокате



Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные в США, совпавшие с празднованием Дня Независимости, картина заработала 140 миллионов долларов.

Всего же в активе "Нового Человека-паука" к концу первой недели мирового проката оказалось более 341 миллиона долларов.

Cтудия Sony Pictures планировала снять два продолжения в случае успеха первой части. Столь внушительный старт сделал появление сиквела совершенно неизбежным.

В картине снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири и другие актеры. Режиссер Марк Уэбб.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей