Четверг, 25.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 08
Компания MGM подала в суд на бывшего боксера Джейка Ламотту в связи со съемками фильма "Бешеный бык 2" ("Raging Bull 2"), сообщается на сайте The Wrap.

Первый "Бешеный бык" вышел на экраны в 1980 году. Картина была основана на мемуарах самого Ламотты - вышедшей в 1970 году книге "Raging Bull: My Story". Постановкой фильма занимался Мартин Скорсезе, а роль боксера исполнил Роберт де Ниро. "Бешеный бык" выдвигался на восемь "Оскаров" и получил два из них - в номинациях "Лучший актер" и "Лучший монтаж".

В 1986 году Ламотта написал продолжение книги, которое и используется в качестве основы для фильма-сиквела. Работой над "Бешеным быком 2" занимается компания RB II Production. По имеющимся данным, в июне съемки картины проходили в Лос-Анджелесе.

 Представители MGM при этом утверждают, что компания владеет исключительными правами на съемки продолжения "Бешеного быка". Таковы были условия сделки между MGM и Джейком Ламоттой, заключенной еще в 1976 году. Имен ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (2)

Третий фестиваль европейского кино VOICES открылся в Вологде



Церемония открытия состоялась в кинотеатре "Ленком". На кинофестиваль пришли режиссеры, актеры и продюсеры со всей Европы. Музой кинофестиваля названа немецкая актриса и певица Катя Риманн. Жюри кинофестиваля возглавляет отечественный режиссер Александр Прошкин. Всего на кинофестивале представлено 9 проектов. Победитель VOICES получил денежную компенсацию в размере 15 тысяч евро, где 10 тысяч получает режиссер фильма, а 5 тысяч - прокатчик в России.

О видео
Просмотров: 418 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (0)

Никто не решился



Создатели документального фильма "Незаконное убийство", в котором предпринята попытка расследования обстоятельств гибели принцессы Дианы и Доди Аль-Файеда, были вынуждены отказаться от проката в США и Европе.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ни одна страховая компания не решилась поддержать проект, производство которого финансировал Махаммед Аль-Файед, отец погибшего любовника Дианы.

Продюсеры фильма намеревались застраховаться от возможных судебных исков со стороны лиц и организаций, которые упоминаются в картине.

Ранее предполагалось, что "Незаконное убийство" выйдет в прокат 31 августа 2012 года, когда будет отмечаться 15-я годовщина гибели Дианы.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей