Среда, 24.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 03
Брачный договор



Кэти Холмс не сможет претендовать на деньги Тома Круза при разводе. Как сообщает ресурс TMZ, таковы условия брачного контракта, подписанного обоими супругами перед свадьбой.

Таким образом, единственное, на что может рассчитывать Холмс, это на финансовую поддержку дочери со стороны бывшего мужа. Ее размер не уточняется в документах, которые актриса предоставила суду.

В бумагах актриса настаивает, что ее брак с Томом Крузом фактически закончился еще в 2011 году. Это заявление контрастирует с фотографиями, сделанными в Исландии в середине июня 2012 года.

Тогда Кэти Холмс прилетела к мужу на съемки его нового фильма, и папарацци запечатлели супругов, мирно разгуливающими по городу и держащимися за руки.
... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (0)

Что-то не клеится у Pixar



Весьма скромные кассовые сборы мультфильма "Храбрая сердцем", созданного принадлежащей Walt Disney студией Pixar, не позволят рассчитывать на окупаемость в прокате.

Через 10 дней после премьеры проект может похвастаться лишь 158 миллионами долларов кассовых сборов, из которых 131 миллион был заработан на родине.

С учетом того, что размер производственного бюджета "Храброй сердцем" составляет 185 миллионов долларов, только для окупаемости мультфильму необходимо заработать не менее 370 миллионов долларов. Также потребуется еще вернуть неизвестную сумму, потраченную на рекламу.

Стоит учесть, что в мировом прокате уже стартовал прямой конкурент - анимационный фил ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 02.07.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей