Пятница, 29.03.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 11
Голова Чубакки уйдет с молотка



Аукционный дом Profiles in History, специализирующийся на продаже лотов, имеющих непосредственное отношение к кинематографу, проведет очередные торги, на которых все желающие смогут приобрести артефакты из фильмов "Звездные войны".

В частности, на продажу будут выставлены набросок оригинального плаката к первому фильму Джорджа Лукаса, модели световых мечей, использовавшихся во время съемок, голова Чубакки, которую надевал актер Питер Мейхью, и так далее.

Лоты из коллекции знаменитого собирателя голливудских редкостей Чада Драйера будут представлены на выставке Comic-Con. Сами торги состоятся 28 июля 2012 года.

За каждый из предметов организаторы аукциона рассчит ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 11.07.2012 | Комментарии (1)

Третий кинофестиваль молодого независимого европейского кино VOICES определил победителей



Драма "Авалон" от шведского режиссера Акселя Петерсена вызвала настоящий фурор у жюри. Именно поэтому картина удостоилась сразу двух наград: в номинации "за лучший фильм" и "лучшую мужскую роль". Режиссер получил приз от рук председателя жюри Александра Прошкина.

Картина рассказывает о Янне, который случайным образом убивает человека. Это событие происходит за день до открытия своего ночного клуба. Главного героя играл Йоханнес Брост. Он же и получил приз в соответствующей номинации.

Призом за лучший фильм является денежная компенсация в размере 15 тысяч.

В номинации "лучшая режиссура" был награжд ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 11.07.2012 | Комментарии (0)

А было бы интересно посмотреть



Кейт Бекинсейл, сыгравшей в новой версии фильма "Вспомнить все" фальшивую жену главного героя, мог достаться совсем иной, но не менее известный персонаж - трехгрудая женщина.

Об этом сама актриса рассказала в интервью журналу Maxim, отрывки из которого приводит ресурс Movies. По словам Бекинсейл, занятость в других проектах изначально не позволяла ей сняться в роли Лори, но она все же намеревалась появиться в одной из сцен в известном всем поклонникам оригинального фильма образе.

"Меня очень интересовало: куда они намереваются поместить еще одну грудь. Достаточно ли у меня места, чтобы она была посередине, или ее придется приделывать сбоку? Насколько это вообще будет сексуально", - пояснила актриса. ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 11.07.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей