Пятница, 19.04.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 12
Посмотреть и загнуться



Компания Warner Home Video анонсировала дату премьеры коллекционного издания фильмов о Гарри Поттере, состоящее из 31-го Blu-ray и DVD диска.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, поклонники "поттерианы" смогут приобрести его с 7 сентября 2012 года. Помимо самих фильмов в максимально возможном на этот момент качестве, обладателям издания будут доступны 37 часов дополнительных материалов, большая часть из которых никогда не демонстрировалась ранее.

К моменту старта продаж издание будет стоить 499 долларов.

В конце 2011 года кинокомпания Warner Bros. ввела полный запрет на продажу дисковых изданий всех фильмов о Гарри Поттере.

Отныне купить лицен ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

Актер Питер О'Тул объявил о том, что прекращает сниматься в кино и играть в театре. Об этом сообщается на сайте Deadline.

По словам О'Тула, у него больше "душа не лежит" к актерской деятельности. С профессией он прощается "без слез и с благодарностью". О'Тул начал сниматься в середине 1950-х (изначально - в телефильмах). 2 августа 2012 года актеру исполнится 80 лет. 


За свою карьеру О'Тул снялся в фильмах "Лоуренс Аравийский", "Как украсть миллион", "Последний император", "Калигула" и "Троя". Актер удостоился четырех "Золотых глобусов", одной премии BAFTA и одной "Эмми". Его восемь раз выдвигали на награду Американской киноакадемии, но каждый раз он проигрывал другим номинантам (тем не менее, он все же получил почетный "Оскар" за вклад в развитие кинематографа в 2003 году).

Примечательно, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 11.07.2012 | Комментарии (2)

Поиск
Календарь
Архив записей