Пятница, 26.04.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 9 » "Счастливы вместе" - новый сезон на ТНТ
10:47
"Счастливы вместе" - новый сезон на ТНТ
"Женаты и с детьми" да на новый лад



9-го июля в 20.30 на канале ТНТ состоится долгожданная премьера нового сезона сериала «Счастливы вместе». Свежие серии обещают быть самыми интересными и смешными в истории, ведь именно сейчас в мятежной жизни Букиных назрели грандиозные перемены.

Перемены эти настолько масштабны, что на их фоне меркнет все - даже выборы президента США, курс британского фунта к австралийской гривне и блеск страз Сергея Зверева. То, что Светка рано или поздно обзаведется навязчивой идеей выйти замуж, а Ромку попытаются призвать в армию, еще можно было предугадать. Но могли бы вы раньше хотя бы представить, что Даша вдруг начнет готовить, убираться в квартире и откажется от своего основного источника энергии - шоколадных конфет? Поверили бы в то, что Гена когда-нибудь сможет в открытую выбирать «грудь четверга» в стрип-баре, а его супружеский долг будет реструктуризирован и полностью списан? Нет? А это так!

Над новым сезоном «Счастливы вместе (сериал)» работало беспрецедентно большое количество сценаристов. Возможно, именно поэтому истории, в которые попадают главные герои, станут еще более изощренными, захватывающими и нелепыми.

Олег Малыгин, креативный продюсер ситкома «Счастливы вместе»: «Увидев первую серию нового сезона, зритель почувствует, что ситком стал намного качественнее. Мы снимаем видео на другие камеры, стали уделять больше внимания цветокоррекции. У нас новые костюмы и декорации. На первый взгляд квартира Букиных не изменилась, но так только кажется Р потому как декорации мы полностью поменяли, они стали более реалистичными. Все эти мелочи складываются в большое визуальное различие между тем, что зритель видел на экране раньше, и тем, что увидит теперь. Еще мы скорректировали сценарий: акцент сместился в сторону реализма, теперь жизнь в кадре больше похожа на настоящую. Отныне все перипетии, с которыми сталкиваются Букины, станут еще понятней аудитории. Но в то же время (или как раз поэтому) новые серии получились смешнее предыдущих!»

«Счастливы вместе» - уникальный случай в истории производства российских сериалов. Стартовавший в эфире как калька американского сериала «Женаты, с детьми...», ситком «Счастливы вместе» уже давно перестал быть адаптированной версией западного сериала. Более трех лет российские сценаристы пишут уникальные сюжеты новых серий, не опираясь на творчество американских коллег.

Это первый случай в истории отечественного телевидения, когда адаптированная версия сериала в несколько раз превзошла оригинал по рейтингам, продолжительности, а также качеству съемок и юмора. Это не голословные выводы - успех «Счастливы вместе» подтверждают независимые исследования TNS Gallup.

Самое удивительное, что народная любовь к ситкому «Счастливы вместе» настолько велика, что публика выражает ее не только в сухих рейтинговых сводках, а изощряется как только может. Так, в родном городе Букиных Екатеринбурге установлен памятник Гене - рядом с монументом Майклу Джексону.

Благодаря запредельной популярности «Счастливы вместе» Дарья Сагалова дважды украшала обложку мужского журнала MAXIM, а в 2008-м году по результатам всенародного голосования получила звание самой сексуальной женщины страны. А в новогоднюю ночь 2011-2012 на премии «Звезда ТНТ в Comedy Club» Наталья Бочкарева была объявлена богиней ТНТ.

Источник: О видео
Просмотров: 466 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Гена Букин, Женаты и с детьми, ТНТ, Эл Банди, дарья сагалова, счастливы вместе, Букины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Видел несколько серий. Очень неплохо получается, но мне как фанату Эла Банди и оригинального сериала, всё же он вторичен. Для тех, кто не знает, "Счастливы вместе" супер кажутся.
Если начали снимать серии уже свои, не передирать американские, то вот это хорошо очень. Удачи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей