Пятница, 19.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 14 » Умер сын Сильвестра Сталлоне
11:39
Умер сын Сильвестра Сталлоне
В США умер сын Сильвестра Сталлоне



Как сообщает источник TMZ, Сейджа Сталлона нашли в собственном доме, который находится в Голливуде. Полиция подозревает, что 36-летний актер скончался по причине передозировки. В его доме никаких насильственных причин смерти не обнаружено. Дома у сына Сталлоне были найдены пузырьки от медицинский препаратов. Самоубийство тоже исключается.

Сейдж Сталлоне также занимался актерской деятельностью. Он играл в фильмах "Рокки 5" и "Дневной свет". В момент смерти сына актер находился на конвенте Comic-Con в Сан-Диего.

Источник: О видео
Просмотров: 403 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Рокки 5, Дневной свет, Сильвестр Сталлоне, Comic-Con, умер. пердозировка, сан-диего, Сейдж Сталлоне, самоубийство | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Kraschinsky  
0
И ещё, у Сталлоне остался младший сын, который аутизмом болен. Так что по мужской линии очевидно продолжения рода у Слая не будет. Это очень страшно для мужчины. Сильвестру сейчас очень и очень тяжело.

2 Kraschinsky  
0
Так бывает к сожалению. Отцу сейчас очень тяжело. Сын, кстати, занимался продвижением старых фильмов 80-х. Очень интересноеи важное дело делал.

1 Dark_Dancer  
1
Печально...ещё вся жизнь впереди была а погубил себя напрасно =( R.I.P

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей