Пятница, 29.03.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 21 » Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером
10:25
Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером
Допремьерные итоги



Несмотря на драматические события в городе Аврора, штат Колорадо, фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" успешно стартовал в американском прокате.

Допремьерные ночные показы обеспечили картине 30,6 миллиона долларов. Таким образом, финальная часть трилогии смогла опередить по этому показателю "Мстителей", однако ей не покорился абсолютный рекорд фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", которая заработала за тот же период 43,5 миллиона долларов.

Дальнейшие сборы "Темного рыцаря 2" предсказать весьма сложно, так как на них может оказать серьезное влияние изменения прокатного графика и события в Авроре вообще.

Источник: Comingsoon
Просмотров: 351 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Аврора, трагедия, сборы, емный рыцарь 2: Возрождение легенды, рекорд, Показ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
По ТВ говорили, что сейчас остановлен показ и вырезают эпизоды, во время которых убийства произошли. Потому как могут найтись последователи. Но в то же время отмечают, что трагедия может вызвать неслыханный интерес к фильму и поднять сборы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей