Пятница, 19.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 10 » Корейцы построят 4D-кинотеатры в США
11:28
Корейцы построят 4D-кинотеатры в США
К чёрту 3D каменного века!



Корейская компания CJ Group, специализирующаяся на создании современных кинозалов, открыла свое представительство в США и ведет переговоры с одной из крупнейших американских сетей о внедрении своей системы 4DX. Об этом сообщает издание LA Times.

Предполагается, что уже до конца 2012 года начнется переоборудование кинозалов в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других больших городах. Стоимость его составляет до двух миллионов долларов и половину этой суммы предстоит вложить владельцем прокатных сетей.

Однако спрос на просмотр современных фильмов в залах 4DX, уже открытых в ряде азиатских стран, столь велик, что все вложения быстро окупаются.

Кинотеатры CJ Group, как правило, вмещают до 240 мест. Они оборудованы специальными перемещающимися креслами, вентиляторами, системами световых эффектов, распылителями воды, и генераторами запахов, в коллекции которых более 1000 различных ароматов.

С помощью специального программного обеспечения сотрудники компании настраивают комплекс 4DX для каждого кино проекта.

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 319 | Добавил: Kraschinsky | Теги: CJ Group, 4D-кинотеатры, США, кинотеатр, корейцы, корея, 4DX, 3D | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Наверное, неплохо в таком побывать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей