Суббота, 20.04.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 1 » Кэти Холмс намерена лишить Тома Круза права воспитывать дочь
17:17
Кэти Холмс намерена лишить Тома Круза права воспитывать дочь
Семейные трагедии не мешают чётко вести бухгалтерию



Внезапный развод Тома Круза и Кэти Холмс начинает обрастать подробностями. Как сообщает ресурс TMZ, Холмс не просто стала инициатором бракоразводного процесса, но и будет добиваться в суде права единоличного воспитания дочери.

Несмотря на то, что брак был зарегистрирован в Калифорнии, Кэти Холмс подала документы в Нью-Йорке, так как на Восточном побережье ей будет проще добиться нужного ей решения. В этом регионе по традиции суды чаще встают на сторону матерей в их споре с отцами по поводу опеки над детьми.

Желание самостоятельно воспитывать дочь не помешало Холмс потребовать раздела имущества и финансовой поддержки со стороны Тома Круза, размер которой не уточняется.

С финансовой точки зрения развод может быть весьма выгоден для Холмс, так как заработки ее мужа за последние годы были существенно выше. Его состояние оценивается в несколько сотен миллионов долларов.

Судя по всему, развод стал полной неожиданностью для Тома Круза.

Источник: TMZ
Просмотров: 445 | Добавил: Kraschinsky | Теги: развод, финансы, состояние, Том Круз, брак, дети, Кэти Холмс, оценивается | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей