Четверг, 28.03.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Друг Джулии Робертс снимет фильм про австралийскую рок-звезду
01:17
Друг Джулии Робертс снимет фильм про австралийскую рок-звезду
На этой неделе началась работа над фильмом про известного австралийского лидера рок-группы INXS Майкла Хатченса



Уроженец Сиднея был популярным рок-музыкантом, имел тысячи поклонников по всему миру. 22-го ноября 1997-го года в возрасте 37-ми лет Хатченс повесился, сделав предварительный звонок своим друзьям. Его жизнь, песни и смерть до сих пор служат объектом внимания журналистов и поклонников.

"Мне предстоит серьёзное задание", - говорит сценарист Бобби Галинский, запомнившийся по фильму "Коматозники", в котором приняла участие Джулия Робертс. Голливудские репортёры после этого долго называли Робертс и Галинского самой крепкой дружеской парой "фабрики грёз".

"Я пишу сценарии на протяжении тридцати пяти лет, и за эти годы я мечтал создать нечто подобное", - говорит Галинский в интервью ABC Радио. Сюжет картины про австралийскую звезду будет основываться на биографических книгах его матери и сестры.

"Почему я взялся за эту работу? Я хочу показать людям, кто есть на самом деле Майкл Хатченс. Что двигало им, какие у него были демоны, что он любил – это точно не будет историей про человека, которого все знают из-за пары часов на сцене", - завершает Галинский.

Пока слишком рано говорить о том, кто сыграет главную роль. Галинский настаивает на том, что встречался с несколькими австралийскими актёрами и одним англичанином. Группа INXS после смерти Хатченса выбрала себе солиста на ТВ-реалити шоу. В этом году группа объявила о завершении своей деятельности после 35-ти лет упорного труда.

Источник: О видео
Просмотров: 453 | Добавил: Kraschinsky | Теги: вокалист, Коматозники, рок-музыкант, музыкант, INXS, Джулия Робертс, Майкл Хатченс, рок-звезда, Бобби Галинский, Австралия | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Christian  
0
Австралийцы весьма специфичны cool

1 Kraschinsky  
0
Интересная личность и группа необычной музыки. Австралийцы одним словом music

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей