Среда, 24.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 1 » Бэтмен не сможет одолеть Мстителей
22:28
Бэтмен не сможет одолеть Мстителей
Бэтмен аналитика



Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" не сможет побить рекорд "Мстителей" в премьерных кассовых сборах.

Как сообщает издание LA Times, об этом свидетельствуют результаты исследований, зафиксировавшие уровень зрительского интереса к проекту. 64 процента опрошенных жителей США и Канады сообщили о готовности посмотреть этот фильм, из них 22 процента охарактеризовали его как "самый ожидаемый". Примерно такой же результат был и у "Мстителей".

В последней категории в случае с "Темным рыцарем 2" подавляющее большинство - мужчины, тогда как в случае с "Мстителями" большинство составляли женщины.

А вот в чем фильм Кристофера Нолана сильно уступил картине Джосса Уидона, так это в количестве так называемых "неосведомленных зрителей", то есть тех, которые знают о "Темном рыцаре 2", что он скоро выходит в прокат.

Результаты исследования свидетельствуют о том, что финальная часть трилогии заработает к концу первых выходных больше, чем предыдущая серия, то есть более 158 миллионов долларов, но существенно меньше 207 миллионов долларов "Мстителей".

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 422 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Бэтмен, Джосс Уидон, сборы, Кристофер Нолан, Темный рыцарь 2: Возрождение легенд, Мстители | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей