Суббота, 20.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 31 » Арнольду Шварценеггеру грозит новый секс-скандал
15:42
Арнольду Шварценеггеру грозит новый секс-скандал
Архивные фото для взрослых



Арнольд Шварценеггер может стать героем очередного секс-скандала. Как сообщает издание TMZ, на складе, принадлежавшем ранее одному из основателей Penthouse Бобу Гуччионе, обнаружены фотографии молодого Шварценеггера, занимающегося сексом.

Новый владелец склада, купивший его после разорения Гуччионе, стал обладателем и многих других любопытных материалов, например, никогда не публиковавшихся ранее снимков обнаженной Мадонны.

Пока неясно, как сложится судьба этих фотографий. Представители Шварценеггера не комментируют ситуацию.

А популярный сетевой ресурс для взрослых уже предложил новому владельцу фотографий Арнольда Шварценеггера 150 тысяч долларов.

Соответствующее предложение было сделано руководством ресурса предпринимателю Джейсону Фроммеру в официальном письме.

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 419 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Гуччионе, арнольд шварценеггер, Скандал, для взрослых, Мадонна, фотографии, секс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Kraschinsky  
0
Когда актёр начинал только он даже представить себе не мог, что будет суперзвездой. И не имелт представления в каком направлении идти. Может даже так. Тем более молодой ещё был.

1 Kraschinsky  
0
Очень у многих знаменитостей есть такие фото и видео, которые до поры до времени не всплывают cool Ничего преступного в этом не вижу. Наоборот, приятно посмотреть будет на молодого кумира.

2 Dark_Dancer  
0
Не знаю...по-моему это значительно понижает репутацию ариста ( в глазах приличной публики, разумеется). Порнография да и только

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей