Пятница, 26.04.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 06
Для любителей шпиона



В рамках празднования "золотого" юбилея "бондианы" компании MGM и 20th Century Fox подготовили коллекционное издание "Бонд 50", в которое войдут все 22 вышедшие ранее эпизода знаменитой франшизы.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, помимо самих фильмов, среди которых будут ранее никогда не издававшиеся в высоком разрешении, поклонникам Джеймса Бонда будут доступны более 122 часов бонусного видео, а также видеоблоги со съемок фильма "007: Координаты "Скайфолл", интервью с его участниками и съемочной группой.

Здесь можно ознакомится подробно с содержанием каждого диска ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (0)

Состоялась премьера фильма "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу



В кинотеатре 35 мм прошла премьера фильма «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу». Продолжение испанской мелодрамы о прекрасной любви пай-девочки и хулигана стало одним из самых ожидаемых фильмов года, а любовная лихорадка вокруг главного героя картины - испанского секс-символа Марио Касаса - достигла мирового масштаба.

На премьере, организованной специально для поклонниц Марио, был полный аншлаг. Очередь на входе собралась в считанные секунды, и не редела до самого начала фильма. В холле кинотеатра был установлен специальный хард-постер фильма с вырубкой, где каждый желающий мог сфотографироваться с Марио. Поклонницы устроили настоящий флеш ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (0)

Первые фильмы для школы



Никита Михалков, являющийся идейным вдохновителем введения предмета "100 лучших фильмов" для учеников 6-7 классов, озвучил первые ленты, которые необходимо изучать в школе.

Никита Михалков склонен к мнению, что необходимо не только показывать детям шедевры кинематографа, но и объяснять, почему именно они таковыми стали, объяснять главную идею. Он назвал следующие ленты: "Броненосец «Потёмкин»" Сергея Эйзенштейна, "Окраина" Бориса Барнета и "Унесенные ветром" Виктора Флеминга.

Отечественный режиссер подмечает, что молодые зрители не понимают, почему та или иная картина стала шедевром, ведь все картины имеют свои события. Кинематограф не так прост, как кажется на первый взгляд, необходимо расширить понятия и ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей