Пятница, 29.03.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 20
Напавший на зрителей "Темного рыцаря 2" был в маске Бейна



Преступник, открывший стрельбу по зрителям на ночной премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в городе Аврора, штат Колорадо, был в маске, похожей на ту, что носил главный злодей картины Бейн.

Стражи порядка идентифицировали личность преступника, расстрелявшего зрителей, пришедших на ночную премьеру фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в городе Аврора, штат Колорадо.

Как сообщает телеканал 9News, им оказался 24-летний Джеймс Холмс. Никакой дополнительной информации о преступнике пока не поступало.

По последним данным, жертвами преступления стали 12 человек, в том числе 6-летний ребенок. Десятки раненых нахо ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (0)

В США на премьере картины "Темный рыцарь: Возрождение легенды" убиты 14 человек



Как сообщает источник Denver Post, на ночной премьере в городке Аврора преступник в маске открыл огонь по зрителям кинотеатра. Как рассказывают очевидцы, преступник бросил гранату с газом, потом открыл огонь. Среди раненных около 50 человек. Среди убитых есть ребенок.

Сейчас выясняются факты происшествия. Выяснилось, что нападавших было двое. Утверждается, что полицейские смогли задержать одного преступника. В кинотеатре до чих пор находятся полицейские и медики для оказания экстренной помощи.

Источник: О видео
Просмотров: 391 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (1)

Мы им покажем, Гадюку



Приятную для всех российских зрителей новость сообщает ресурс Twitch. Кинокомпания 20th Century Fox предложила Светлане Ходченковой сыграть одну из главных ролей в фильме "Росомаха".

Предполагается, что российской актрисе достанется партия персонажа по прозвищу Гадюка. Ранее ее исполнительницей числилась Джессика Бил.

Ходченкова могла запомниться западным зрителям по эпизодической роли в фильме "Шпион, выйди вон", в котором она сыграла русскую возлюбленную британского агента.

Согласно мифологии , настоящее имя героини Офелия Саркисян. Она родилась в Венгрии и была воспитана "Гидрой". Владеет различными боевыми искусствами и обладает обширными связями и влиянием в кри ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (0)

Hi-End 2012



Грядущая лондонская Олимпиада обещает стать одной из самых ярких не только в плане спортивных результатов, но и с точки зрения телетрансляций. Организаторы пообещали, что сумеют совершить настоящую телевизионную революцию, и им нет повода не верить.

Под улицами Лондона специально перед Олимпиадой было проложено шесть километров оптико-волоконного кабеля, соединяющего Олимпийский парк с телевизионным центром ВВС. Этот кабель будет передавать сигнал с разрешением 7680х4320 пикселей, что в целых шестнадцать раз превосходит разрешение телевизоров с HD-экраном. Всё оборудование для Олимпиады было предоставлено японской компанией NHK, которая разработала технологию Super Hi-Vision. Как уверяют создатели, ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей