Четверг, 28.03.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 17
Шрайвер осталась неудел



Арнольд Шварценеггер вывел в свет свою новую возлюбленную. Как сообщает ресурс TMZ, бывший губернатор устроил романтический ужин 25-летней даме, имя которой не называется, в ресторане Bagatelle в Западном Голливуде.

Таким образом, Шварценеггер фактически признал, что его попытки спасти брак с Марией Шрайвер не увенчались успехом.

Сразу после того как стало известно о существовании внебрачного сына, Шварценеггер пытался убедить свою супругу отозвать прошение о разводе. Однако в тот момент она была непреклонна.

В дальнейшем, Шрайвер, поделившаяся своей проблемой со всей страной с помощью шоу Опры Уинфри, изменила свое мнение и, как утверждают в ее окружении, предп ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)

Анимационный фильм "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" захватил лидерство не только в американском, но и в международном прокате



Всего через неделю после старта мировые кассовые сборы мультфильма превысили 385 миллионов долларов. В России проект заработал в первые выходные 16,4 миллиона долларов, установив таким образом новый рекорд 2012 года в сборах за премьерный уик-энд.

Совершенно очевидно, что "Континентальному дрейфу" уже не удастся повторить достижение третьей серии, заработавшей за пределами Северной Америки более 690 миллионов долларов, а в целом - 886 миллионов долларов, однако столь успешный старт позволяет надеяться на дальнейшее развитие франшизы.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (2)

Поиск
Календарь
Архив записей