Четверг, 25.04.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 05
Полномасштабная подготовка к римейку



Фильм Пола Верховена "Вспомнить все", в котором главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер, будет вновь выпущен в прокат в Великобритании.

Как сообщает ресурс PictureHouse, зрители увидят полностью отреставрированную версию в современном качестве и разрешении. Премьера состоится 10 июля 2012 года. К повторному прокату был выпущен новый трейлер, который можно посмотреть здесь.

Фильм "Вспомнить все" снят по мотивам произведения американского писателя-фантаста Филипа Дика. Действие картины происходило как на Земле, так и на Марсе. В римейке главный герой будет восстанавливать свою личность исключительно на нашей планете.

В фильме снимались Кейт Бекинсейл, ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (0)

А прикидывалась бедняжкой



Конфликт Кэти Холмс и Тома Круза обрастает новыми подробностями, которые свидетельствуют о том, что финальный демарш актрисы был спланирован заранее.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, незадолго до обращения в суд Холмс уволила из своей компании "Holmes and Yang", производящей одежду, приемную дочь Круза Изабеллу. Девушка получила расчет без объяснения причин. Они стали очевидны только теперь.

"У них никогда не было конфликтов. Белла даже называла Кэти "мамой". На мой взгляд, это была спланированная акция. Она не хотела, чтобы Белла работала у нее, так как это дочь Круза", - заявила одна из знакомых актрисы, пожелавшая остаться неизвестной.

Гла ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (1)

Старт новому проекту дан



Фильм "Новый Человек-паук" даст начало новой трилогии, посвященной знаменитому супергерою. Эта информация была впервые подтверждена на официальной странице проекта в социальной сети Facebook.

Первая часть успешно стартовала в американском и международном прокатах. За пределами Северной Америки картина заработала на момент написания данной заметки более 50 миллионов долларов.

Премьерные заработки "Нового Человека-паука" на родине должны быть не меньше, чем у фильма "Человек-паук 3: Враг в отражении".

В России "Новый Человек-паук" выходит в прокат 5 июля 2012 года.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 04.07.2012 | Комментарии (0)

Актриса Энди МакДауэлл сыграет в картине "День матери" вместе со своей дочерью




Как сообщает источник The Hollywood Reporter, сценарий проекта написан Полом Даддриджем. Он же и будет выступать в качестве режиссера картины. Сюжет фильма "День матери" строится вокруг 12 матерей и дочерей. Первая пара мать-дочь выступит Сьюзен Сарандон и ее дочка Ева Амурри, к ним еще и присоединились Энди МакДауэлл и Рэйни Куэлли.

Картина расскажет истории о сложных отношениях матерей с их дочерьми, которые пересекаются именно в День матери. Драма была заявлена на Каннском кинофестивале.

Ева Амурри уже практиковалась в съемках фильмов. Так, она играла в комедии "Сестры Бэнгер", а также в драме "Мертвец идет". ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 04.07.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей