Пятница, 29.03.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 19
Предварительные продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" позволяют создателям рассчитывать на новый кассовый рекорд среди 2D-проектов



Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в кинокомпании Warner Bros. полагают, что финальная часть трилогии может заработать к концу первых выходных в американском прокате около 170 миллионов долларов.

Согласно наиболее оптимистичным прогнозам премьерные сборы могут достигнуть 190 миллионов долларов.

Абсолютными лидерами пока были фильмы "Мстители" (207,4 миллиона долларов) и "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (169,2 миллиона долларов).

Однако стоит учесть, что это были стереоскопические проекты, поэтому с ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)

Судьба большого проекта по игре неизвестна



Сэм Рейми более не имеет отношения к экранизации игры World of Warcraft. Как сообщает ресурс CraveOnline, об этом сам режиссер рассказал на пресс-конференции, посвященной его новому проекту - "Оз: Великий и ужасный".

"Вообще-то я больше не числюсь постановщиком этого фильма, так как после того как я занялся "Озом", они стали искать другого режиссера. Думаю, они уже скоро приступят к реализации проекта", - сказал он.

Никакой информации о том, что производитель игры Bilzzard Entertainment занимается поисками нового постановщика, не поступало.

Сюжет фильма будет перекликаться с историей, рассказанной в третьей части Warcraft.

Сценарием картины занимался Робер ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (1)

Короли Металла!



После дебюта в фильме "El Gringo", где MANOWAR стали авторами основной темы, группа подтвердила работу над еще одним саундтреком, на этот раз в фильме "Soldiers", главную роль в котором будет играть Жан-Клод Ван Дамм.

Ван Дамм, задействованный в новом фильме Сильвестра Сталлоне "Неудержимые 2", сказал об этом сотрудничестве: «Я встречался с Joey DeMaio и рассказал свое видение всего саундтрека. Он будет отвечать за всю музыку в фильме и обязательно включит песню MANOWAR в эту ленту».

Продюсировать фильм будет давний соратник Ван Дамма, голливудский ветеран Moshe Diamant ("The Black Dahlia", "Hard Target", "Sudden Death"). "Soldiers" будет новым экшном с Ван Даммом, в котором его ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (1)

Пророчество XXI века



Ким Дотком, которого американское правосудие считает главным "видеопиратом" планеты, написал открытое письмо Голливуду, в котором изложил свою точку зрения на мотивы борьбы киноиндустрии с распространением видео в Сети и предрек окончательную победу интернет сообщества.

"Дорогой Голливуд. Интернет пугает тебя. Но история учит нас, что самые великие инновации начинались с полного отрицания. Когда-то точно также тебя пугали бытовые кассетные магнитофоны, но затем ты заработал на продажах фильмов на кассетах миллиарды долларов. Тебе настолько комфортно в уже устоявшихся бизнес-схемах, что любое изменение ты воспринимаешь как угрозу", - пишет Дотком.

Автор увтерждает, что вместо ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей