Четверг, 25.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 20
Вот так новости!



Украинская национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали решила проверить, несут ли детям угрозу такие популярные мультфильмы, как "Губка Боб - квадратные штаны", "Лунтик", "Маша и медведь", "Симпсоны", "Южный парк" и другие.

Согласно исследованию этой комиссии, перечисленные мультфильмы - "это эксперимент над детьми, в результате которого из детей и молодежи спланированно формируют преступников и извращенцев". В частности, Губку Боба обвиняют в гомосексуализме, так как тот проводит всё свое время со своим другом Патриком, а Маша из мультфильма "Маша и медведь" - "жертва ювенальной юстиции, которая имеет все шансы быть усыновленной гомосексуалистами или быть проданной ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 20.08.2012 | Комментарии (1)

Доведённый "Прометеем"



Знаменитый голливудский режиссер Тони Скотт, брат Ридли Скотта, покончил жизнь самоубийством.

Как сообщает CNN, он свел счеты с жизнью, прыгнув с моста Винсента Томаса, который соединяет портовый район Лос-Анджелеса с островом Терминал.

Прибывшим по вызову нарядам полиции удалось отыскать тело Скотта при помощи сонара. В припаркованной неподалеку машине позже была найдена записка с контактными данными, а затем в офисе режиссера следователи обнаружили предсмертную записку.

Что побудило 68-летнего Тони Скотта совершить самоубийство, пока неизвестно.

Режиссер снял такие знаменитые фильмы, как "Лучший стрелок", "Дни грома", "Фанат", "Дежа вю" и другие. По ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 20.08.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей