Пятница, 19.04.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 05
Юбилейный XX фестиваль российского кино "Окно в Европу" огласил свою конкурсную программу



В основном конкурсе представлены десять картин. Примечательно, что многие картины являются дебютными для своих режиссером. Вне конкурса будут представлены картины, уже появившиеся в таких масштабных кинофестивалях, как "Кинотавр", ММКФ и Каннский кинофестиваль. Среди них будут: "Орда", "Жить", "В тумане", "За Маркса", "Я буду рядом". Эти картины будут представлены в зрительской программе "Выборгский счет".

Фильмом открытия станет лента Андрея Прошкина "Орда". Кинофестиваль начнется 12 августа.

Основная конкурсная программа выглядит следующим образом:
"6" — Тимур Шин;
"Все просто" — Соня Карпу ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (1)

Пятая часть франшизы "Очень страшное кино" ищет главных героев



Говорилось, что в фильме главную роль исполнит Линдси Лохан, и эти слухи подтвердились. Контракт с актрисой уже подписан. В фильме также сыграет Чарли Шин.

Актриса Анна Фэрис, которая раньше играла во всех остальных частях франшизы отказалась от дальнейшего сотрудничество. Именно её Линдси Лохан будет замещать. Чарли Шин уже играл в третьем фильме, да и в четвертом он появился в одном эпизоде.

«Очень страшное кино 4» вышло на экраны в 2006 году. Режиссером новой картины станет Малкольм Д. Ли. Как сообщает источник Entertainment Television, новая лента выйдет в прокат 11 января 2013 года.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (0)

Комедия "Третий лишний" вытеснила фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" с первого места в международном прокате



Как сообщает ресурс Deadline, кинокомпания Universal выпустила "Третьего лишнего" на 10 иностранных рынках, и на всех картина заняла лидирующую позицию.

В некоторых странах, например, в Германии и России комедия стартовала с рекордом. Международные кассовые сборы фильма уже превысили 54 миллиона долларов, при этом ему еще только предстоит выйти на 38 рынках, некоторые из которых сулят ему хорошие перспективы.

Мировые заработки "Третьего лишнего" превысили 250 миллионов долларов и, вероятнее всего, финишируют в районе 300 миллионов.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей