Пятница, 19.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 23
Семейный подряд



Анджелина Джоли решила приобщить свою дочь к миру большого кино. Как сообщается в пресс-релизе The Walt Disney Studios, юная Вивьенн сыграет принцессу Аврору в раннем детстве в фильме "Малефисент", в котором ее мать исполняет роль злой колдуньи. Более "позднюю версию" принцессы сыграет Элли Фаннинг.

История будет рассказана с точки зрения колдуньи, наложившей заклятье на наследницу королевской семьи. Создателям предстоит объяснить зрителям странную неприязнь короля и королевы к колдунье, из-за которой ее не пригласили на крестины Авроры.

Постановщиком является Роберт Стромберг, который снимет картину по сценарию Линды Вулвертон. Картина выйдет в прокат 14 марта 2014 года.

... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 23.08.2012 | Комментарии (0)

Японские кинематографы взялись за ремейк фильма Клинта Иствуда «Непрощенный»



Как сообщает источник Variety, на главную роль приглашен актер Кен Ватанабе. Герой в фильме – убийца в возрасте, который давно отошёл от этого и занимается своей фермой. В связи с финансовыми трудностями, главный герой решается на последнее убийство. Оригинальная версия получила четыре «Оскара» в том числе в категориях "лучший фильм" и "лучший режиссер", а также другие престижные призы и собрала более 160 миллионов долларов.

Режиссером ремейка станет Сан-иль Ли. Сюжет новый картины будет также развиваться во второй половине XIX века. Изменится лишь место действия и главный герой – бесстрашный самурай. Съемки фильма запланированы на осе ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 23.08.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей