Суббота, 20.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 20 » Украинцы могут остаться без Губки Боба и Лунтика
15:08
Украинцы могут остаться без Губки Боба и Лунтика
Вот так новости!



Украинская национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали решила проверить, несут ли детям угрозу такие популярные мультфильмы, как "Губка Боб - квадратные штаны", "Лунтик", "Маша и медведь", "Симпсоны", "Южный парк" и другие.

Согласно исследованию этой комиссии, перечисленные мультфильмы - "это эксперимент над детьми, в результате которого из детей и молодежи спланированно формируют преступников и извращенцев". В частности, Губку Боба обвиняют в гомосексуализме, так как тот проводит всё свое время со своим другом Патриком, а Маша из мультфильма "Маша и медведь" - "жертва ювенальной юстиции, которая имеет все шансы быть усыновленной гомосексуалистами или быть проданной на органы".

Ожидается, что авторы исследования собираются обратиться к президенту, а также к депутатом Верховной рады с призывом запретить эти мультфильмы.

Источник: О видео
Просмотров: 316 | Добавил: Kraschinsky | Теги: запрет, Симпсоны, украина, Губка Боб - квадратные штаны, южный парк, гомосексуалисты, маша и медведь, Лунтик, Мультфильм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Да же не знаю что сказать. Я сам не против цензуры проив америкосовских мультиков. Но вот интересно, чем "Лунтик" не угодил? Я его, конечно, не смотрел, но представление имею. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей