Пятница, 26.04.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 4 » Так какой же он - новый Джеймс Бонд?
09:33
Так какой же он - новый Джеймс Бонд?
Новый официальный трейлер фильма о Джеймсе Бонде раскрыл некоторые секреты касательно имён актёров



Джеймс Бонд – давно полюбившийся всем персонаж. С 1962-го года мир с неприкрытым восторгом ожидает каждую новую серию о лучшем секретном агенте. С 2006-го года главную роль в "Бондиане" призван играть английский актёр Дэниэл Крэйг. "Казино Рояль" и "Квант милосердия", несмотря на все опасения критиков, снискали себе славу в мировом прокате, набрав в совокупности свыше одного миллиарда долларов США в виде чистых кассовых сборов. Как минимум 500 миллионов долларов на сборах рассчитывает "положить" в свой карман совершенно новая серия "007: Координаты "Скайфолл".

Официальный трейлер нового фильма раскрыл некоторые секреты сюжета. Длина показанного видео – две с половиной минуты. Поклонники серии, наверняка, успели заметить, как "Эм" (начальник МИ-6 в исполнении Джуди Денч) печатает некролог на Бонда. Фанаткам коммандера ВМФ Великобритании рано проливать слёзы. По статистике, Бонда виртуально хоронят в каждой серии, но агент 007 находит выход из любых ситуаций.

В трейлере был показан драматический кадр мощного взрыва, сотрясающего штаб-квартиру британской внешней разведки на берегу Темзы, падающий в подземелье поезд метро. Но главная интрига была связана с фигурой важнейшего злодея "Бондианы". Каждая новая серия подразумевает новые трудности Джеймса Бонда и новых отрицательных героев. В фильме "007: Координаты "Скайфолл" опасного гения криминального мира по имени Сильва играет знаменитый обладатель "Оскара", блестящий испанский актёр Хавьер Бардем. Самое первое, что бросается в глаза зрителю – неожиданный светлый цвет волос Бардема, привыкшего к образу черноволосого героя-любовника.

В промо-ролике был показан разговор Хавьера Бардема (Сильвы) со связанным героем Дэниела Крейга, а также сцены, в которых испанский злодей переодет в форму британского полицейского. Последними изобретениями Джеймса Бонда снабжает новый "Кью" – глава исследовательского центра британской разведки. В роли "Кью" задействована восходящая звезда британского кино Бен Уишоу. Молодой возраст "Кью" настолько яростно бросается в глаза, что, по сценарию, в некоторых сценах Бонду приходится открыто выражать своё недовольство и недоверие.

Официальное видео раскрывает новые подробности сюжета "007: Координаты "Скайфолл". Любители серии должны будут заметить параллельные сценарии с романом автора "Бондианы" Яна Флеминга "Живёшь только дважды" – основы одноимённого пятого фильма о специальном агенте. Книга, вышедшая в свет в 1964-м году, завершается некрологом Бонду, написанным "Эм" после новостей о том, что 007 был убит во время секретного задания на Дальнем Востоке, на территории современной Японии.

В последние дни интерес к Джеймсу Бонду достиг своего пика. Во многом, этому помог видеоролик краткого содержания, показанный на церемонии открытия Летних Олимпийских Игр в Лондоне, в котором Дэниел Крейг входит в покои Её Величества и вместе с ней на вертолёте долетает до олимпийского стадиона. Королевский эскорт должен добавить "Бондиане" вистов перед премьерой. Главный злодей нового фильма про Бонда Хавьер Бардем получил "Оскар" за фильм "Старикам тут не место" как лучший актёр второго плана за роль жестокого убийцы. В 2001 и 2011 годах Бардем также номинировался на эту престижную кинопремию.

Российская премьера фильма "007: Координаты "Скайфолл" намечена на 1-е ноября, а в Великобритании зрители впервые встретят Бонда 26 октября 2012-го года.

Источник: О видео
Просмотров: 417 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Хавьер Бардем, 007: Координаты Скайфолл, джеймс бонд, Агент 007, Ян Флеминг, Дэниэл Крэйг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей