Пятница, 29.03.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 29 » "Звёзды и мистика с Константином Крюковым"
22:05
"Звёзды и мистика с Константином Крюковым"
Очередной премьерой нового телесезона канала ТВ3 станет передача "Звёзды и мистика с Константином Крюковым"



"Звезды и мистика с Константином Крюковым" - это невымышленные истории из жизни кинозвезд. Мы часто говорим «магия кино», не придавая этому значения. А ведь суть актерской профессии в перевоплощении. За одну свою жизнь они проживают десятки вымышленных, и, конечно, все это не проходит бесследно. Играя другого, можно легко потерять грань между реальностью и фантазией.

Актерская профессия пропитана суевериями. У каждого артиста найдется парочка историй о мистических совпадениях или загадочных явлениях на съемочной площадке. Рядом с ними всегда происходит множество удивительных и необъяснимых вещей.

"Звезды и мистика с Константином Крюковым" - это тележурнал, который состоит из множества сменяющих друг друга рубрик, как ваш любимый настольный журнал о звездах", - говорит Екатерина Андриенко, креативный продюсер телеканала ТВ3

Уже в первых выпусках новой программы телеканала ТВ3 зритель узнает, почему Шарлиз Терон не желает выходить замуж, зачем Кирстен Данст носит в своей сумочке клыки вампира. Побываем в нехорошей квартиреХита Леджера и сравнит магические татуировки Анжелины Джоли и Брэда Питта. Кроме того, зритель окажется на съемках мистических триллеров в России и в Голливуде и выяснит, какие аномалии происходили на съемочных площадках. Будут расследованы череда загадочных событий, которые привели в ЗАГС Елизавету Боярскую и Максима Матвеева.

Источник: О видео
Просмотров: 619 | Добавил: Kraschinsky | Теги: телевидение, фантазия, Константин Крюков, Звёзды и мистика, проект, ТВ3, реальность, Актёры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей