Пятница, 29.03.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 25 » Фильм Мартина Скорсезе оказался в центре судебного скандала
14:37
Фильм Мартина Скорсезе оказался в центре судебного скандала
Фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит" оказался в центре судебного скандала



Как сообщает издание The Hollywood Reporter, продюсер Александра Милчан подала в суд на студию Red Granite Pictures, которая снимает картину, обвинив руководство последней в лишении ее продюсерских полномочий и причитающегося вознаграждения.

В свою очередь, представители Red Granite Pictures подали встречный иск с требованием признать компанию свободной от каких-либо обязательств перед Милчан.

Продюсер утверждает, что именно она нашла сценариста проекта и обеспечила ему участие как самого Скорсезе, так и исполнителя главной роли Леонардо ДиКаприо.

Фильм будет основан на мемуарах бывшего финансиста Джордана Белфорта. В его книге рассказывается о восхождении к вершине финансового Олимпа, борьбе с наркотической зависимостью, страсти к роскоши и о махинациях, которые в 1998 году привели его на скамью подсудимых.

Проведя в федеральной тюрьме почти два года, Белфорт вышел на свободу и не только написал книгу, но и стал успешным лектором.

Как судебный процесс скажется на производстве картины, пока неизвестно.

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 404 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Red Granite Pictures, Александр Милчан, Скандал, Мартин Скорсезе, тюрьма, мемуары, Джордан Белфорт, Леонардо ДиКаприо, Олимп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей