Четверг, 25.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 28
Молодым режиссерам будет предоставлена возможность объединиться в Союз молодых кинематографистов



Как сообщил Никита Михалков, к которому ранее было обращено письмо от молодых деятелей кино с просьбой создать объединение для молодежи на базе Союза кинематографистов. В письме также была просьба к Никите Михалкову самому возглавить молодежное объединение, однако, режиссер сказал, что союз сам будет выбирать, кто станет их председателем.

Во время обсуждения письма на круглом столе режиссер Павел Лунгин назвал его доносом, так как он не подписан. Автор письма Дмитрий Боголюбцев прокомментировал данное заявление: "В письме мы никого не обвиняем и ни на кого не доносим. Мы только лишь высказываем свое мнение по поводу состояния студенческого кино" ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Зритель платит, Marvel подсчитывает



Фильм "Мстители" стал третьим в истории кинопроектом заработавшим в американском прокате более 600 миллионов долларов. До этого такой рубеж покорялся лишь двум фильмам Джеймса Кэмерона - "Титанику" и "Аватару".

В общей сложности картине принадлежит 28 мировых рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные (207,4 миллиона долларов), в сборах на копию (47,6 тысяч долларов), в скорости заработка 500 миллионов долларов (23 дня) и так далее.

Мировые кассовые сборы "Мстителей" на сегодня превышали 1,4 миллиарда долларов, что составляло более трети всех сборов летнего сезона.

Студия Marvel планирует снять продолжение картины.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

День седьмой



Среда началась с показа английского фильма «Разрушители» режиссера Диктинны Худ. На пресс-конференцию прибыл также известный актер, исполнитель одной из главных ролей, Шон Эванс.

Он рассказал, каким образом готовился к роли солдата, страдающего посттравматическим синдромом: «Когда мне поступило предложение сняться в фильме «Разрушители», я еще продолжал работать в другом фильме над ролью солдата, возвращающегося с войны, страдающего посттравматическим синдромом. Эта же тема была и в поступившем сценарии. Конечно, я согласился сыграть, мне было интересно продолжить развитие этой темы. Но так же, мне было интересно, что герой сценария – человек из сельской местности. Я сам – типичный городской жи ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

О вкусной и здоровой пище



Телеканал «Еда» - это новый формат кулинарного канала. Каждый день на телеканале «Еда» только еда во всех её ракурсах, никаких около-кулинарных тем. Знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась вкуснее и интереснее.

Телеканал имеет четкую лайф-стайл направленность и адресован современной, мобильной, молодой аудитории, проживающей в больших городах.

В эфире только новые программы, не старше 2011 года. 75% эфира - это контент производства телекомпании «Столет», остальные 25% занимают лучшие мировые кулинарные шоу от известных шеф-поваров.

Телезрителей ждут кулинарные эксперименты Ильи Лазерсона, ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Пандора на несколько лет вперёд



Джеймс Кэмерон планирует снять три продолжения фильма "Аватар" одновременно. Такой информацией поделилась с ресурсом Showbiz 411, Сигурни Уивер.

Актриса не уточнила, когда именно начнутся съемки и как долго они продлятся.

"Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики", - сказал Кэмеро ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей