Четверг, 25.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 28 » Михалков отозвался на просьбу молодых кинематографистов
21:43
Михалков отозвался на просьбу молодых кинематографистов
Молодым режиссерам будет предоставлена возможность объединиться в Союз молодых кинематографистов



Как сообщил Никита Михалков, к которому ранее было обращено письмо от молодых деятелей кино с просьбой создать объединение для молодежи на базе Союза кинематографистов. В письме также была просьба к Никите Михалкову самому возглавить молодежное объединение, однако, режиссер сказал, что союз сам будет выбирать, кто станет их председателем.

Во время обсуждения письма на круглом столе режиссер Павел Лунгин назвал его доносом, так как он не подписан. Автор письма Дмитрий Боголюбцев прокомментировал данное заявление: "В письме мы никого не обвиняем и ни на кого не доносим. Мы только лишь высказываем свое мнение по поводу состояния студенческого кино".

Письмо написали выпускники ВГИКа и Санкт-Петербургского Государственного университета кино и телевидения. Выпускники еще одной просьбой отметили вмешательство режиссера в деятельность кино и его спасение от чернухи.

Источник: О видео
Просмотров: 414 | Добавил: Kraschinsky | Теги: Павел Лунгин, письмо, ВГИК, Союз молодых кинематографистов, чернуха, Никита Михалков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей