Четверг, 28.03.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 13
Хью Лори предложили роль в римейке "Робокопа", сообщает Variety.


Если соглашение между актером и студией MGM будет достигнуто, Лори сыграет одного из отрицательных персонажей - главу компании Omni Corp, финансировавшей создание робота-полицейского. Роль самого Робокопа в новом фильме исполнит Юэль Киннаман ("Девушка с татуировкой дракона", "Фантом", "Код доступа 'Кейптаун'", сериал "Убийство").

Ранее также сообщалось, что в римейке "Робокопа" снимутся Гэри Олдман (он сыграет ученого, создавшего робота) и Сэмюэл Л. Джексон. Постановкой новой версии фильма занимается Жозе Падилья, режиссер фильмов "Элитный отряд" и "Элитный отряд: Враг внутри". Съемки "Робокопа" должны начаться в Торонто в сентябре 2012 года. Выход фильма в прокат запланирован на 2013 год.

До недавнего времени основной работой Хью Лори являлась гла ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (2)

Режиссер, продюсер и сценарист Роб Коэн намеревается снять боевик, главным героем которого станет Исаак Ньютон. Об этом сообщает Variety.

Речь в картине пойдет о том периоде жизни Ньютона, когда он являлся управляющим британского Монетного двора. Ученый занял этот пост в 1699 году. На тот момент ему было 56 лет.

Коэн планирует сам написать сценарий нового фильма о Ньютоне. Кроме того, он примет участие в создании комикса, сюжет которого будет пересекаться с кинолентой. Также известно, что над проектом будет работать Джин Кирквуд - кинематографист, продюсировавший самый первый фильм серии "Рокки". (Эта вышедшая в 1976 году лента выдвигалась на десять "Оскаров" и получила три из них.)

Роб Коэн известен как режиссер фильмов "Дракон: История Брюса Ли", "Сердце дракона", "Черепа", "Форсаж", "Три икса" и "Мумия: Гробница Императора Драконов". Он также продюсировал ленты "Виз", "Иствикские ведьмы" и "Бегущий человек".

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (1)

Второй сезон



Джозеф Файнс ведет переговоры с создателями сериала "Американская история ужасов" о присоединении ко второму сезону проекта. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актер сыграет директора больницы для душевнобольных людей, в которую устроится на работу новая героиня Джессики Ланж. Более того, Ланж будет проявлять совсем не дружеский интерес к своему начальнику.

"Это совсем другой мир, и он не имеет ничего общего с первым сезоном, - рассказывает создатель проекта Райан Мерфи, - В продолжение не будет даже упоминания о первом сезоне. Более того, действие будет проходить в другом времени - в 1960-х годах".

"Американская история ужасов" станет не первой со ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей