Пятница, 29.03.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 31 » Джордж Лукас намерен уйти из бизнеса
21:25
Джордж Лукас намерен уйти из бизнеса
Что нужно человеку для счастья



Создатель "Звездных войн" Джордж Лукас намерен отойти от руководства созданных им компаний. Об этом он рассказал в интервью изданию Empire.

"Я удаляюсь от дел, и ухожу из бизнеса. Я выполнил все свои обязательства и собираюсь запереться в своем гараже, где с помощью пилы и молотка буду клепать фильмы для души. Я всегда хотел заниматься экспериментальными проектами, которые совсем необязательно должны попадать на экраны", - сказал Лукас.

Это уже не первое интервью знаменитого режиссера и продюсера, в котором он обещает уйти из большого кинематографа. Однако общеизвестно, что у Лукаса есть еще в планах целый ряд перспективных проектов, например, очередная серия "Индианы Джонса".

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 348 | Добавил: Kraschinsky | Теги: звёздные войны, ГАРАЖ, Джордж Лукас, Индиана Джонс, проект, отойти | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Когда человек достиг кажется всего чего можно только пожелать, бывает оказывается, что этого ничего ему ненужно совсем, и он находит удовольствие занимаясь самыми простыми вещами. Действительно для души.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей