Пятница, 19.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 21
Есть те, для кого Припять не пустое слово



Американская общественная организация "Друзья Чернобыля" осудила фильм ужасов "Запретная зона" ("Чернобыльские дневники"). Её представители считают недопустимым снимать развлекательный фильм на столь болезненную тему.

"Тысячи людей умерли, около 400 тысяч были вынуждены покинуть свои дома, более пяти миллионов до сих пор проживают на зараженных территориях. Весь ужас не в мутантах, ужас в том, что чернобыльская катастрофа по сей день оказывает влияние на жизни миллионов людей", - говорится в заявлении организации.

Ее руководство призвало всех, "кто испытывает потребность в выбросе адреналина" оказать реальную помощь тем, для кого Чернобыль реаль ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (1)

Роман о полете на Венеру будет экранизирован



Компания Stealth Media Group экранизирует популярный фантастический роман Барри Малцберга "После Аполлона". Как утверждается в пресс-релизе, главные роли в картине сыграют Скотт Спидман и Билл Пуллман.

По сюжету первая пилотируемая миссия на Венеру была прервана до ее завершения, и посадочный модуль космического корабля благополучно приводнился в земном океане.

Спасательная команда обнаруживает капсулу, но в ней лишь один астронавт, который не может объяснить, куда делся командир корабля, и что произошло в полете.

Съемки фильма должны стартовать осенью 2012 года. Автором сценария и постановщиком назначен Майкл Гроднер.

Источник ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей