Четверг, 28.03.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 26
Самый страшный, по мнению многих, фильм превратится в сериал



По фильму 1973 года "Изгоняющий дьявола" снимут мини-сериал. Предполагается, что он будет состоять из 10 серий. На данный момент неизвестно, на каком телеканале будут показывать проект. Эту новость сообщает издание The Wrap.

Сериал, который собирается снимать режиссер Шон Деркин, расскажет об одержимой дьяволом девочке и ее семье, которая всеми силами пытается помочь своему ребенку.

Оригинальный фильм "Изгоняющий дьявола" вышел в 1973 году и 10 раз был номинирован на премию "Оскар", две номинации из которых он выиграл: за лучший адаптированный сценарий и лучший звук.

Фильм был снят по одноименному роману Питера Блэтти. Писатель ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (1)

Музей имени Пушкина готовится к своему столетию



31 мая ГМИИ имени А.С. Пушкина отметит 100-летие. Однако музей готов не только принимать подарки, но и дарить их. К своему юбилею руководство музея презентовало серию документальных фильмов "Во времени и в пространстве".

В четырех документальных фильмах зритель увидит, каким был музей на протяжении прошлого столетия и нового века, познакомится с его героями – выдающимися деятелями искусства и культуры, узнает о самых известных выставках, проходящих в стенах музея.

В съемках фильмов приняли участие: директор ГМИИ Ирина Александровна Антонова, ведущие специалисты музея; актеры Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Алла Демидова, режиссеры Владимир Хотиненк ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (1)

Благородное начинание



Душещипательная история произошла в американском Нью-Гэмпшире, героями которой стали 4-х летний ребенок-инвалид и грандиозная компания Marvel.

Как сообщает ресурс MyFoxBoston, маленький Энтони Смит не слышащий правым ухом, и едва слышащий левым, с рождения был вынужден использовать слуховой аппарат. Однажды он снял его и заявил обеспокоенной матери, что не будет больше носить устройство, так как настоящие супергерои не нуждаются в таких приспособлениях.

Все уговоры оказались тщетны, и женщина в отчаянии написала письмо в компанию Marvel, попросив назвать супергероя, у которого были бы проблемы со слухом.

Руководство Marvel быстро откликнулось, сообщив, что одним и ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей