Четверг, 28.03.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 9 » Девяностолетняя легенда кино CHRISTOPHER LEE выпустит «стопроцентно металлический альбом»
09:58
Девяностолетняя легенда кино CHRISTOPHER LEE выпустит «стопроцентно металлический альбом»
Хеви-металл!



Легендарный актёр Кристофер Ли, за плечами которого такие кинематографические вехи как „Властелин колец”, „Звёздные войны”, „Человек с золотым пистолетом” и „Дракула”, отметит свой девяностый день рождения, выпустив второй хэви-металлический альбом.

Он рассказал в интервью на BBC Radio 5 о том, как пришёл к этому жанру: «В металл я попал тогда, когда спел вместе с группой RHAPSODY. Но то, что я пел, не было не хэви-металлом — я пел тенором. Ещё я работал в качестве чтеца с MANOWAR, кажется, это было в Германии, но я снова не исполнял металл как таковой. Я был очарован этим, потому что с точки зрения музыкальной истории жанр молод. И если всё выполнено безупречно, ты понимаешь суть и понимаешь, что поют эти люди, и у тебя есть правильные группы с правильными вокалистами — думаю, это волнующе.

Когда я делал свой первый альбом „Charlemagne”, это был хэви-металл, но я пел более в симфоническом ключе. На втором же альбоме “The Omens of Death” это будет стопроцентный хэви-металл. Я собрался с силами, и получился хэви. Я, конечно, не воплю, но это определённо стопроцентный хэви-металл».

Источник: Darkside
Просмотров: 401 | Добавил: Kraschinsky | Теги: звёздные войны, Кристофер Ли, Металлический, метал, дракула, хэви-металл, Manowar, Вой 2, Rhapsody | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kraschinsky  
0
Очень крутой дядька

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей