Пятница, 26.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
«Une vie d’amour»



1 октября 2018 года скончался Шарль Азнавур - французский шансонье, композитор, поэт, писатель и актёр армянского происхождения. Настоящее имя — Шахну́р Вахина́к Азнавуря́н.

Азнавур создал примерно 1300 песен, сыграл в 60 фильмах и продал более 200 млн дисков. Согласно совместному опросу журнала Time и CNN (1998), Азнавур признан лучшим эстрадным исполнителем XX века.

Неоднократно приезжал в Россию с гастролями. Песни в его исполнении знакомы нескольким поколениям фанатов музыки. Огромнейшей популярностью в СССР пользуется песня "Вечная любовь", прозвучавшая в фильме "Тегеран - 43".
Просмотров: 297 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (1)

Крови будет много



Киностудия 20th Century Fox представила финальный трейлер фантастического фильма "Хищник", которым планируется перезагрузить популярную франшизу. Ролик отличается от всех предыдущих обилием новых кадров и сцен насилия с участием, как уже знакомых зрителям инопланетных охотников, так и так называемого Суперхищника.

Последний, по заявлению создателей картины, отличается не только размерами, но и средствами нападения и защиты, позаимствованными у самых опасных существ в галактике.

В фильме "Хищник" снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры. Режиссером стал Шейн Блэк, принимавший участие в создании оригиналь ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (0)



Сайт Кино-любитель поздравляет всех любителей этого самого кино! Всех кто делает, смотрит и любит его.

Желаем всем его побольше, разного и интересного.

ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!
Просмотров: 286 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (1)

Сильвестр Сталлоне приступил к интенсивным тренировкам, которые должны подготовить его к съемкам боевика с рабочим названием "Рэмбо 5".



Соответствующее видео было опубликовано на официальном канале актера в социальной сети Instagram.

"Готовлюсь стать Рэмбо. Тот факт, что ты достиг определенного возраста, вовсе не означает, что ты должен чувствовать себя на этот возраст. Качайте железо, бейте!", - гласит подпись под роликом.

Ранее стало известно, что съемки картины стартуют в начале осени 2018 года с прицелом на премьеру в 2019 году, точная дата на момент написания данной заметки не уточнялась. Действие картины, вероятнее всего, будет происходить как на территории США, так и в Мексике. Ожидается, что Джон Рэмбо вернется на родину поселится на ранчо в шт ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (1)

К сожалению...



Успенский скончался в доме в деревне Пучково, входящей в Троицкий административный округ Москвы.

Автор книг "Крокодил Гена и его друзья", "Каникулы в Простоквашино" и других знаменитых произведений в последние годы жизни страдал от тяжелого заболевания.

Писателю стало плохо 9 августа — он потерял сознание, а его супруга вызвала скорую.

Эдуард Успенский родился 22 декабря 1937 года в Егорьевске. Стихи и рассказы он начал писать еще в школьные годы. При этом известность впервые приобрел как юморист. В 1966 году он, Аркадий Арканов, Григорий Горин и Феликс Камов выпустили книгу "Четверо под одной обложкой", которая и принесла авторам популярность. ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (1)

В 2017 году фильм «Невеста» стал хитом проката в Латинской Америке



Российский фильм ужасов Святослава Подгаевского «Невеста» попал на стриминговый сервис Netflix, сообщает «Бюллетень кинопрокатчика». Сервис будет показывать отечественный хоррор на всех территориях Латинской Америки.

Фильм рассказывает о паре, которая отправляется в маленький заброшенный городок к родственникам жениха. Выясняется, что семья хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, невесту начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия.

В 2017 году «Невеста», представленная прокатной компанией BF Distribution, стала независимым хитом проката в ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (1)

Кто бы говорил



Знаменитый режиссер Терри Гиллиам раскритиковал франшизу "Чужой" и рассказал о том, как однажды отказался снимать продолжение культовой серии. С постановщиком беседовали корреспонденты ресурса RogerEbert.

"Однажды мне предложили снять продолжение "Чужого", потому что в то время я был весьма востребованным в Голливуде, после выхода "Бандитов во времени" и "Короля - рыбака", но я просто не хочу делать такие фильмы. Они все работают на конвейере, работают на студии. А моя последняя работа на заводе была в глубокой юности в сборочном цехе Chevrolet в Лос-Анджелесе. Ни за что больше", - сказал он.

По словам Гиллиама, он не понимает ажиотажа вокруг "Чужого". "Чужой" - это такой фильм о призраках, когда что-то выскакивает, и вы не знаете, кто умрет сле ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 16.07.2018 | Комментарии (1)

Второй брат ушёл из жизни



Музыкант Винсент Пол Эбботт, наиболее известный как барабанщик и один из основателей трэш-метал группы Pantera Винни Пол, умер на 55-м году жизни. Об этом сообщается в субботу на странице коллектива в Facebook.

"Винсент Пол Эбботт (Винни Пол) скончался. Подробности произошедшего пока неизвестны. Семья музыканта просит проявить уважение к частной жизни в этой ситуации", - сказано в сообщении.

Эбботт основал группу Pantera вместе с младшим братом Даймбэгом Дэрреллом (Дэррелл Лэнс Эботт) в 1981 году. Коллектив пришел к успеху, когда место за микрофоном занял Фил Ансельмо в 1986 году. На протяжении карьеры Pantera записала девять студийных альб ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (1)

Награды



10 июня 2018 года в сочинском Зимнем дворце состоялась церемония закрытия 29-го национального российского кинофестиваля "Кинотавр". В преддверии церемонии участники и гости церемонии прошлись по "звёздной" дорожке. Ведущий церемонии закрытия Егор Корешков отметил, что в этом году на "Кинотавре" состоялись 52 премьеры.

Гран-при "Кинотавра-2018" досталось фильму "Сердце мира" режиссёра Наталии Мещаниновой. Картина рассказывает о Егоре, работающем ветеринаром на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки - это его жизнь. Живёт он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверьё, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берётся за любую работу, лиш ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (0)

После продолжительной болезни режиссер скончался в подмосковном санатории "Барвиха"



Об этом сообщил на заседании нижней палаты парламента спикер Вячеслав Володин.

Режиссер, председатель комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин скончался 14 июня в 10:37 мск в подмосковном санатории "Барвиха".

"В 10:37 в санатории "Барвиха" после тяжелой продолжительной болезни ушел из жизни наш коллега Станислав Сергеевич Говорухин. Он боролся до конца с болезнью, но она его победила", - сказал Володин. После этого депутаты почтили минутой молчания память Говорухина.

Станиславу Говорухину было 82 года. Он народный артист РФ (2006). Поставил такие картины, как "Ме ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 195 196 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей