Четверг, 25.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
17 марта в Москве состоялась премьера фильма 26-летнего режиссера Сарика Андреасяна "Служебный роман. Наше время". Это новая экранизация пьесы Эмиля Брагинского "Сослуживцы", а, по сути, римейк классической комедии Эльдара Рязанова на современный лад.

Как отмечает "Комсомольская правда", никто из команды первого фильма не пришел на премьеру.

Эльдар Рязанов на днях заявил, что ему совершенно неинтересно выяснять, во что превратился его легендарный "Служебный роман". Не проявила энтузиазма по поводу выхода новой ленты и Лия Ахеджакова. Зато она оценила интеллигентность Павла Воли, который перед съемками поинтересовался у нее, не будет ли она против его участия в проекте и не оскорбит ли ее такая трактовка роли.

Зато Олег Басилашвили сообщил, что он не против подобных римейков, если они сделаны хорошо и талантливо, и хотел бы посмотреть новый фильм: "Меня приглашали неоднократно, но я, к сожалению, не могу подъехать 16-го числа на премьеру в Москву, я з ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (3)

Фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (Battle: Los Angeles) возглавил североамериканский кинопрокат по итогам минувших выходных. Об этом сообщается на сайте BoxOfficeMojo.

Фантастический боевик, в котором сыграли Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) и Аарон Экхарт (Aaron Eckhart), принес своим создателям за премьерный уикенд 36 миллионов долларов. Второе место по итогам выходных занял лидер прошлой недели мультфильм "Рэнго" (Rango), собравший 23 миллиона долларов. Роль хамелеона по имени Рэнго в анимационной картине озвучил Джонни Дэпп. Мировая касса мультфильма уже превысила 85 миллионов долларов.

На третьей строчке оказалось готическое переложение "Красной Шапочки" (Red Riding Hood), главную роль в котором исполнила Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried). Картина Кэтрин Хардвик (Catherine Hardwicke), режиссера первой части вампирской саги "Сумерки", заработала за первую неделю проката 14,1 миллиона долларов. "Меняющиеся реальности" (The Adjustm ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

В пятницу на YouTube начался показ первого полнометражного голливудского фильма, созданного специально для Интернета.

"Девушка заходит в бар" (Girl Walks Into A Bar) - это комедия с участием Карлы Гуджино, Закария Куинто, Розарио Доусона, Дэнни ДеВито, Джоша Хартнетта и Эммануэль Шрики. Об этом рассказал в своем блоге Нейт Вайнштейн, менеджер YouTube по маркетингу развлекательных видео.

Фильм представлен так: "Это комедия о том, как, казалось бы, несвязанные друг с другом люди проводят одну ночь в 10 различных барах по всему Лос-Анджелесу".

Режиссером фильмы выступил Себастьян Гутьеррес, который написал сценарий для картины "Змеи на самолете" с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли.

Новинку в стиле Голливуд на YouTube можно посмотреть на :

http://www.youtube.com/ytscreeningroom

На YouTube, который был куплен Google в 2006 году за 1,65 млрд. долларов, в последнее вр ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

Компания Fox заказала 12 серий нового сериала Дж. Дж. Абрамса, принимавшего участие в работе над "Остаться в живых", сообщает Collider.

Сюжет нового сериала под названием "Алькатрас" строится вокруг группы охранников и узников Алькатраса, которые, исчезнув более 30 лет назад, появляются в наше время. Пилотный эпизод был снят Дэнни Кэнноном ("Судья Дредд") в январе 2011 года. Продюсером шоу, выступает Брайан Берк, работавший с Абрамсом над такими телепроектами как "Остаться в живых", "Шпионка" и "Грань", а также фильмами "Монстро" и "Звездный путь". Съемки заказанных серий начнутся в Ванкувере в апреле 2011 года, а премьера "Алькатраса" намечена на середину сентября этого же года.

Среди актеров, задействованных в сериале, Хорхе Гарсия, известный по роли Херли в "Остаться в живых". Предыдущий телепроект Дж. Дж. Абрамса "Секретные агенты" (Undercovers), посвященный супружеской паре спецагентов ЦРУ в отставке, которых однажды снова вызывают на службу, был закр ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

Сильвестр Сталлоне отказался выступить режиссером продолжения блокбастера "Неудержимые", сообщает The Los Angeles Times. В ближайшее время актер займется поиском кандидатов на режиссерское место.

Боевик "Неудержимые", режиссером, сценаристом и продюсером которого явился Сталлоне, вышел на экраны летом 2010 года. Главные роли в картине исполнили сам Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Стив Остин, а в одном из эпизодов снялись Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер, еще бывший тогда губернатором Калифорнии. Фильм собрал в мировом прокате свыше 274 миллионов долларов при бюджете в 80 миллионов.

Почти сразу после успешного старта создатели картины, в частности, Сильвестр Сталлоне, заговорили о возможных съемках продолжения. Детали сюжета нового проекта пока хранятся в тайне. Известно только, что Брюсу Уиллису была предложена более серьезная, чем в прошлом фильме, роль. Кроме этого, и Арнольд Шварценеггер может принять более с ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (2)

В связи с тем, что у новых пользователей возникают вопросы по работе на сайте (система Ucoz достаточно специфическая),
у нас на форуме создан раздел "Техническая поддержка", где Вы можете задать интересующие Вас вопросы а также получить необходимые пояснения и помощь.

С уважением,

Администрация сайта
Просмотров: 358 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

Лидера Nine Inch Nails Трента Резнора пригласили написать музыку и сняться в фильме "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" Тимура Бекмамбетова, сообщает издание Badass Digest. Официальных подтверждений этой информации пока не поступало.

Предполагается, что Резнор, получивший "Оскар" за саундтрек к фильму Дэвида Финчера "Социальная сеть", исполнит роль вампира, который убивает мать президента США. Именно это событие подталкивает Авраама Линкольна к превращению в убийцу вампиров.

В основу сюжета "Авраама Линкольна: Охотника на вампиров" положена одноименная книга Сэта Грэма-Смита. По сюжету Линкольн становится на путь борьбы с вампирами и именно из-за этого начинается гражданская война - кровососы особенно сильны в южных штатах. Режиссером фильма выступает Тимур Бекмамбетов, который вместе с Тимом Бертоном продюсирует картину.

Роль молодого президента США досталась актеру Бену Уокеру. Кроме этого, ходят слухи, что на роль наставника Линкольна, таинстве ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

Показ нового хоррор-мюзикла Трэвиса Бетца The Dead Inside , или как его именовали "Мертвое нутро", состоится в марте на кинофестивале в Бостоне, the Boston Underground Film Festival, который продлится с 24 по 31 марта.


«Dig Up Your Heart»

Режиссер и сценарист мюзикла, как повелось, сам Бетц, а вот в ролях всего двое, уже известная Сара Лассез (Sarah Lassez) и Дастин Фашинг (Dustin Fasching). Oпять же малобюджетный фильм рассказывает очередную любовную историю с необычного ракурса.


Просмотров: 91 | Добавил: PeloquinsQueen | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Продюсеры "Зомби по имени Шон" теперь взялись за пришельцев, правда, избрав для этого довольно оригинальный ракурс: воевать с прилетными тварями будет не скалоподобный Шварценеггер или отважный Уилл Смит, а обычная босота из спального района.

Реальные пацаны, нежданно-негаданно столкнувшиеся на своем районе с инопланетными захватчиками, выглядят весьма смешно, а затесавшийся в их компанию Ник Фрост (куда же без него в таком кино?!), мелькающий в трейлере "Чужих на районе", дает надежду на то, что картина Джо Корниша в грязь лицом не ударит.

Источник:

http://www.film.ru/newsitem.asp?id=10366


Просмотров: 430 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (1)

Одна из главных интриг следующего киногода разрешилась накануне. Представители Джорджа Лукаса объявили дату выпуска фильма "Звездные войны. Эпизод I: Призрачная угроза" в 3D. Первый эпизод культовой киносерии выйдет на мировой экран 10 февраля 2012 года, передает телеканал "Россия 24".

"Призрачную угрозу" конвертируют в 3D на крупнейшей в мире студии спецэффектов Industrial Light & Magic - под чутким руководством самого мастера. Бюджет работ по 3D-конвертации держится в строжайшем секрете, но очевидно, что речь идет о десятках миллионов долларов. Подчеркивается, что изображение подвергается кропотливой компьютерной обработке при "полном уважении к оригинальному материалу".

Следует отметить, что до этого целый ряд крупных блокбастеров, не снятых, но выпущенных в 3D, отправлялись на переформатирование далеко за пределы Голливуда - в Индию и Южную Корею, где многие студии специализируются на дешевом и быстром 3D "под ключ".

"Звездные войны" - самый ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 193 194 195 196 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей