Среда, 24.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 06
Финансовые показатели новго фэнтази



Второй сезон популярного сериала "Игра престолов" установил новый рекорд телесети НВО. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, аудитория первого эпизода, продемонстрированного в воскресенье, была на 74 процента больше, чем аудитория стартовой серии первого сезона.

Предыдущим рекордсменом был декабрьский финал сериала "Подпольная империя", собравший у экранов три миллиона зрителей.
Напомним, что "Игра престолов" создана по мотивам произведений писателя Джорджа Мартина. В сериале снимались Лена Хеди, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Айэйн Глен, Питер Динклэйдж, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Джейсон Момоа и другие актеры.

Исто ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (0)

Сегодня рулит Дженнифер Лоуренс



Съемки сиквела фантастического фильма "Люди Икс: Первый класс" стартуют в январе 2013 года. Весь съемочный график будет зависеть от чрезвычайно востребованной ныне Дженнифер Лоуренс, которая вновь должна вернуться к образу Мистик.

Ранее кинокомпания 20th Century Fox планировала начать съемки осенью 2012 года, однако в сентябре Лоуренс будет задействована на площадке сиквела "Голодных игр".

Руководство FOX могло принудить актрису отказаться от съемок в другом проекте, так как контракт о работе над сиквелом "Людей Икс" был подписан ранее.

Но, вероятнее всего, менеджмент 20th Century Fox решил не идти на конфликт с коллегами из студии Lionsgate и просто пере ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (2)

Бежим впереди паровоза!



Многие поклонники Стивена Сигала недоумевали: почему этого прославленного ветерана нет в фильма из серии "Неудержимые". Похоже, ситуация будет исправлена.

Как рассказал сам актер в интервью ресурсу Excessif, он может принять участие в третьей части проекта, съемки которой стартуют уже осенью 2012 года. "Слай планирует снять продолжение, и я уже получил от него предложение. Посмотрим, что из этого выйдет", - сказал Сигал.

"Неудержимые 2" выйдут в прокат в августе 2012 года. В картине снимались Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Джет Ли, Харизма Карпентер, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Арнольд Шварценеггер и другие герои боевиков прошлых лет. ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (0)

Будет снят фильм об одной из красивейших актрис



Николь Кидман сыграет голливудскую звезду Грэйс Келли в биографическом фильме "Грэйс из Монако". Об этом сообщает издание Variety. Постановщиком картины станет Оливье Дахан.
Келли была самой кассовой актрисой своего времени, хотя снялась всего в десятке полнометражных картин. Одна из ее работ была отмечена премией Американской Киноакадемии.

Однако настоящую мировую известность ей принесло замужество. В 1956 году она стала супругой князя Монако Ренье III.

После свадьбы Грэйс Келли оставила кинокарьеру и посвятила себя семье и детям. В то же время, они принимала активное участие и в жизни своей новой родины.

Княгиня погибла в 1982 го ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (0)

Планета Пандора. Ждать ещё... долго



Создатели "Аватара" приступил к производству сиквелов фильма. Об этом рассказал в интервью изданию Empire продюсер проекта Джон Ландау.

"Наши партнеры из компании WETA уже работают, и в нашем распоряжении аниматоры и эксперты по спецэффектам, которые работали над первым фильмом. Сейчас мы задействовали системы "performance capture" для подводных съемок", - сказал он.

По словам Ландау, премьерный график сиквела еще может быть пересмотрен. "Нам будет непросто успеть к заявленной ранее дате в 2014 году. Мы стремимся создать качественный продукт. В конце концов, фильмы определяют даты премьер, а не наоборот", - добавил продюсер.

Ранее сообщалось, что втор ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (0)

Со столов на самые огромные экраны



Фильм Питера Берга "Морской бой", основанный на популярной настольной игре, будет выпущен на 100 экранах IMAX в том числе и в России. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В картине речь идет о противостоянии земных ВМС и флота пришельцев, флагманский корабль которых потерпел аварию и приводнился в мировом океане.

В фильме снимались Лайам Нисон, Тейлор Китч, Питер МакНикол, Таданобу Асано, Рианна, Бруклин Декер, Джесси Племонс и другие актеры.

В мировой прокат картина выходит 11 апреля 2012 года.

Источник: The Hollywood Report ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (2)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей