Пятница, 26.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 22
Фильм "Дурная кровь" ("Dark Blood"), главная роль в котором стала последней работой Ривера Феникса, будет завершен через 18 лет после смерти актера. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссером картины является голландский кинематографист Джордж Слейзер. Главным героем "Дурной крови" является молодой вдовец, ведущий отшельнический образ жизни на полигоне для ядерных испытаний. Неподалеку от его жилища в аварию попадает семейная пара (супругов играют Джонатан Прайс и Джуди Дэвис), с которой у персонажа Феникса завязываются отношения.

Формально работа над фильмом не была завершена, поскольку Ривер Феникс умер в октябре 1993 года от передозировки наркотиков. Актеру было 23 года. Слейзер предпочел никому не показывать отснятые для картины материалы, так как боялся, что они будут уничтожены. Теперь режиссер перемонтировал фильм. Он также намеревается записать дополнительные реплики, чтобы озвучить персонажа Ривера. Герой будет говорить голосом Хоакина Феникса ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 21.10.2011 | Комментарии (1)

Мэтт Дэймон дебютирует в качестве режиссера, сняв фильм по сценарию Джона Красински, сообщает Variety.

Красински известен как исполнитель одной из ролей в американской версии телесериала "Офис". Он также принимал участие в работе над этим проектом в качестве режиссера. Кроме того, Красински снимался в картинах "Морпехи", "Доктор Кинси", "Девушки мечты" и "Простые сложности" и озвучивал персонажей мультфильмов "Монстры против пришельцев" и "Шрек Третий".

У картины, над которой Красински будет работать вместе с Дэймоном, пока нет официального названия. В июне 2011 года сообщалось, что дебютной режиссерской работой Мэтта может стать лента "Время для папы и дочки" ("Father Daughter Time"). Однако теперь стало известно, что Красински и Дэймон займутся другим проектом. Новый фильм позиционируется как драма. Предполагается, что Мэтт исполнит в картине роль коммивояжера, который приезжает по работе в маленький город и по каким-то причинам пересматривает свои взгляды на ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 21.10.2011 | Комментарии (2)

Корпорация Walt Disney и "Первый канал" создали совместное предприятие под названием "После школы", которое занимается съемками одноименных телесериала и кинофильма. Как пишет газета "Коммерсантъ", ожидается, что "После школы" начнут показывать осенью 2012 года.

В сентябре 2011 года газета The Financial Times написала, что Disney отказался от производства фильмов "на локальных языках" по всему миру. Как пишет "Коммерсантъ", для России и СНГ было решено сделать исключение - в этом регионе Disney предполагает увеличивать количество фильмов и сериалов.

Ранее Walt Disney уже сделал один фильм на русском языке - "Книгу мастеров". Это кино снималось совместно со студией "Тритэ" Никиты Михалкова. В прокате фильм собрал 10,8 миллиона долларов. Как пишет "Коммерсантъ", затраты на него оценивались приблизительно в восемь миллионов.

Стоит отметить, что для американской Disney "Первый канал" является одним из самых давних партнеров в России. Компании начали сотрудничат ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 21.10.2011 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей